Warface

Warface отзывы

4,0
02.05.2013

Хороший онлайн шутер

Достоинства: Графика+большой набор оружий.

Недостатки: Читеры/донат/мало званий.

Отзыв: Отличный онлайн шутер от третьего лица, запоминается графикой PVP,PVE сражениями и гонкой кланов. Конечно же много чего взято из Бателфилда 3 (медики, инженеры), но это дало игре особый интерес. Советую всем поиграть с друзьями и познакомиться с онлайн миром этой игры.

18.04.2013

Хорошо

Достоинства: Красивая, различные оружия, частые обновления.

Недостатки: Плохая защита от читеров.

Отзыв: Хороший сетевой шутер за которым приятно провести вечер. Сделан качественно и с душей. Графика не вызывает нареканий. множество видов оружия, а так же постоянно пополняется список карт. Много людей в нее играет.

12.04.2013

Нормальная игра

Достоинства: Графика. много разных режимов боев.

Недостатки: Бой продуман не очень хорошо.

Отзыв: Игра хорошая качество супер . Но сам бой Полная хрень . Когда с расстояния 5 метров из пулемета в голову не попасть это извиняюсь не нормально . Такая же ситуация была и со снайперкой . Бой в Warface более хороший чем в контре хотя не шедевр . Попробовать поиграть в эту игру надо.

01.04.2013

Можно провести в игре некоторое время)

Достоинства: Отличная игра, нравится что есть классы и прокачка снаряжение, статистика, достижения).

Недостатки: Баги, донат.

Отзыв: По вечерам зависаем с друзьями и вместе проходим PVE миссии или против друг друга стреляемся) получаем море фана.

29.03.2013

Good game.

Отзыв: Вообще я не люблю донатные игры, ибо преимущества над соперниками нужно приобретать благодаря деньгам. Но с этой игрой все по-другому. Это очень качественный продукт, одна из лучших бесплатных игра по соотношению графика/интерес. Кооперативные миссии довольно интересны и увлекательны, особенно с друзьями можно весело провести время, игра для вечерних игр с друзьями со скайпом подходит идеально.

28.03.2013

Достойная игра

Достоинства: Очень хорошая графика.

Недостатки: Мало режимов игры!

Отзыв: Графика в игре просто супер. В игре много оружий, Очень много игровых залов, чего не сказать о режимах игры, в игре не хватает так сказать крови. Можно было сделать режим зомби или что то подобное! Но игра сёровно очень захватывающая! Если же эта игра вам не понравиться можете не играть в Point Blank или что то подобное!

15.03.2013

Что-то среднее

Достоинства: Движок, Игра с реальными людьми, Ранги , Графика.

Недостатки: Баги которые очень долго исправляют. Что-бы быстро прокачатся нужно платить много денег. Карты которые постоянно повторяются.

Отзыв: Играю уже давно и достаточно быстро адаптировался. Разработчики не особо ценят игру, выпуская обновления добавляют новые баги. В данный момент имеется баг который дает вылет игры с ошибкой, как говорят разрабы, баг устраняется.

09.12.2012

Отличная "бесплатная" игра.

Достоинства: Игра "бесплатная", отличная графика и анимация.

Недостатки: Трудно играть и не вкладывать реальные деньги.

Отзыв: Для "бесплатной" игры, она очень хороша. Не случайно пишу в кавычках, игра требует материальных вложений. Графика на высоком уровне, хорошо проработанная анимация, есть деление на классы бойцов и деление миссий на PVP и PVP. PvE миссии добавляются каждый день. Отлично подходит для кооперативной игры с друзьями. Меня кстати друзья буквально заставили её скачать, а потом я не мог оторваться, ни на минуту.

03.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый, феноменальный способ заработка в интернете. Успей пока не поздно! Способ легкий в использовании и будет понятен каждому. milliganmoney.ru.

21.12.2013

Нормально

Достоинства: Некоторые читы рабочие.

Недостатки: Норм.

Отзыв: Внимание! Отзыв должен быть основан на вашем личном опыте использования предмета, а не скопирован или переписан с других сайтов. Иначе, ваш аккаунт будет заблокирован. Отзывы перед выдачей приза проверяются вручную. Любое копирование приводит к блокировке. Читайте подробнее правила сайта.

12.12.2013

Слабенькая

Отзыв: Игра собственно говоря не очень понравилась, т. к. в ней присутствует много недаработок / багов. Так же я бы сказал, что давольно таки слабая игровая защита, в игре присутствуют много нечестных игроков, использующие сторонние программы. Но так же в игре есть и свои плюсы. хорошая графика, а так же множество хороших миссий.

12.04.2013

Хорошая игра играем с друзьями в пве

Достоинства: Мультиплеер, графика, кол оружия.

Недостатки: Донат, баги,....

Отзыв: Достаточно хорошая игра с нормальной графикой и большим кол оружия.

08.12.2012

Так себе игра

Достоинства: Графика хорошая Движок игры проработан Новые режим PvP и PvE.

Недостатки: Надо влаживать в игру деньги.

Отзыв: Поначалу мне игра нравилась, но этот mail.ru начал конкретно дисбалансить с донатом и теперь очень сильно решает игру донат. Без вложения в игру нормально не поиграешь... графика супер как и движок. Не требует сильного компьютера. я б дал 7/10 этой игре.

Отзывы на Warface в категории Прочее.