Отзыв о Отель "Carlton Sharjah", Шаржа, О.А.Э.:
Хорошее место для отдыха.

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
26.11.2017

Достоинства

Удачное расположение, вежливый персонал, хорошие номера.

Недостатки

Никаких для нас не нашлось.

Отзыв

В Carlton Sharjah ездим уже третий раз, всегда всем довольны. И аэропорта совсем не долго ехать из отеля, трансфер бесплатный, 20 мин. и на месте.
По приезду заселяют в течении часа максимум. Номер всегда полностью готов, убран, проветрен, застелена новая постель, чистые полотенца в наличии, в ванной тоже чистота и все принадлежности в нужном количестве. Кроме того, в номерах есть кондиционеры, телефон, телевизор, чайник и посуда для чаепития, сейф. Wi-Fi платный, но мы на отдыхе не пользуемся интернетом принципиально, отдыхаем по полной программе. Море совсем рядом, пляжи ухоженные, всем всегда хватает лежаков, для пляжа полотенца выдают дополнительно. Из отеля есть трансфер в ТЦ Шарджи и Дубая, но народу ездит не мало. Не далеко от отеля есть несколько приличных заведений. особенно хочу отметить ресторан русско-татарской кухни Казань. Почему хочу отметить именно его, да потому, что питание в отеле очень однообразное. Мы на две недели ездили, уже на третий день мы пошли искать смену рациона. Так вот, Казань просто находка для русского туриста. Располагается на второй береговой линии, в пяти минутах ходьбы в отеле Al Seef Beach, сложно его не заметить, там всегда много народу. ) Кормят очень хорошо и цены приемлемые, как для Шарджи (мы сравнивали), порции щедрые, а меню, кстати, вообще на русском языке.
Еще очень рекомендую съездить в Дубай, очень красивый город, особенно вечером. Так же понравилось пустынное Сафари и экскурсия в столицу ОАЭ Абу-Даби.

Другие отзывы на Отель "Carlton Sharjah", Шаржа, О.А.Э.