Отзыв о Отель "Carlton Sharjah", Шаржа, О.А.Э.:

Чистота
Услуги
Персонал
26.01.2018

Достоинства

Хорошие номера.

Недостатки

Плохая кухня, уборка.

Отзыв

Отдыхали в отеле на Новогодние каникулы. Не скажу, что я прям в восторге от отдыха, но в целом на четверочку. Понравились номера, просторные, тихие, оснащены хорошо. А вот с уборкой так себе. Нам не каждый день ее делали, мы табличку вешали, что бы лишний раз в номер чужие не заходили. Но когда таки делали, очень поверхностно. Развлечений в отеле тоже не много. У бассейна много народу, особенно когда были пасмурные дни и народ на пляж не ходил. Мы предпочитали ходить на пляж всегда, хотя бы просто подышать морем. Питание в отеле на любителя. День вкусно, день остро, как-то странно. Мы кушать ходили там же, у моря. В Отель Аль Сиф, русско-татарский ресторан Kazan. Поверьте, там на много вкуснее чем в отеле. Все свежее, на сто процентов, никаких сомнений в качестве еды не возникало. Цены нормальные, если не брать полный пансион в отеле, то выходит не дороже чем питание в Kazan. Не скажу, что отдых мне не понравился. Но в следующий раз в другой отель поеду. А вообще, встретить новый год за границей классно. В Дубаях очень красиво было, да и в центре Шарджи тоже. Рекомендую.

Другие отзывы на Отель "Carlton Sharjah", Шаржа, О.А.Э.