Пицца Dr. Oetker Ristoran Salame Mozzarella Pesto

Отзыв о Пицца Dr. Oetker Ristoran Salame Mozzarella Pesto:
Пицца Dr. Oetker Ristoran Salame Mozzarella Pesto вау

22.03.2017

Достоинства

Моцарелла. салями, песто.

Недостатки

Хочется еще)).

Отзыв

Привет всем!! Как-то на этом сайте я прочитала отзыв о пицце Ристоранте и решила ее попробовать, уж очень вкусно ее описывали.
В общем перепробовала, наверное, все вкусы, но хочу рассказать именно о пицце Ристоранте Моцарелла Салями Песто, потому как она стала моей любимицей.
Состав у нее для меня идеальный, томаты, салями, сыр Моцарелла и базилик на тонком хрустящем тесте.
Уже наверное все знают, что в пицце Ристоранте все продукты качественные, потому если написано, что Моцарелла, то там именно она, а не сырный продукт, салями также не уступает качеством.
И вот изюминка этой пиццы - соус песто, благодаря ему вкус у пиццы такой интересный, нежный, неповторимый я бы сказала.
Готовить пиццу Ристоранте праз два и готово (не размораживая ставим в духовку 200С на 13 минут), все, наикрасивейшая, аппетитнейшая, наивкуснейшая пицца ждет.

Пицца Dr. Oetker Ristoran Salame Mozzarella Pesto фото 1 Пицца Dr. Oetker Ristoran Salame Mozzarella Pesto фото 2 Пицца Dr. Oetker Ristoran Salame Mozzarella Pesto фото 3 Пицца Dr. Oetker Ristoran Salame Mozzarella Pesto фото 4 Пицца Dr. Oetker Ristoran Salame Mozzarella Pesto фото 5

Другие отзывы на Пицца Dr. Oetker Ristoran Salame Mozzarella Pesto

22.03.2017 09:07
Пицца Ристоранте хоть и заморозка, но какая у нее начинка, продукты натуральные, ее много, тесто тонкое, любой романтик и свидание украсит, ведь она еще и вкусная.
22.03.2017 09:07
Согласна, нереально аппетитно пицца выглядит, прямо как с картинки сошла, из ресторанов доставки такую красивую не привозят.
06.10.2017 13:02   Пожаловаться
ТаняЦи: Она и по вкусу гораздо вкуснее ресторанных пицц, мы давно уже Ристоранте кушаем.
22.03.2017 09:07
Теперь и я хочу попробовать пиццу Ристоранте)) такая красивая, а начинки сколько, посмотрю сегодня в магазине.