Отзыв о Суставит Бишофит с глюкозамином гель-бальзам (100м:
Помогает от боли в плече и спине при укачивании ребенка!

24.03.2017

Достоинства

Приятный, недорогой, подходит для массажа, убирает боль и напряжение мышц.

Недостатки

Не нашла их.

Отзыв

От постоянного укачивания ребенка начинает болеть плечо правой руки и немного спина. Суставит спасает от боли – я им делаю массаж проблемных мест. В составе крема находится основное действующее вещество под тем же самым названием - бишофит. Его используют не только в кремах, но и растворах для принятия ванн. В здравницах сейчас даже есть такие процедуры – бишофитовые ванны для тех, у кого проблемы с суставами и кожей.

В состав бишофита входит много солей, его называют полиминералом:

• Хлорид и бромид магния
• Сульфат, хлорид и гидрокарбонат кальция
• Хлорид натрия и калия.

Так вот бишофитовый крем очень спасает меня от боли в спине и плече – он не просто устраняет боль, но и положительно действует на сами ткани – мышцы, кости.

Вот что пишут умные люди по поводу действия бишофита:

Препарат всасывается через кожу, больше всего повышая содержание магния, кальция, натрия и калия в организме за счёт находящихся в нём солей этих металлов. Магний необходим для построения и регенерации соединительных тканей (в том числе хрящей). Вдобавок, он улучшает обмен веществ между кровью, лимфой и межклеточной жидкостью.

Этот крем легко впитывается, не оставляет жирной пленки, довольно долго остается на коже – им удобно массаж делать. После него остается такое легкое приятное чуть холодноватое ощущение. Я обычно после массажа залезаю в теплый свитерок и через какое-то время боль и тянущее чувство отступает.

Сама покупала этот крем через интернет-аптеку, но он есть и в свободной продаже в аптеках. Рекомендую этот крем с бишофитом для тех, у кого есть такие же нагрузки как у меня – маленький ребенок, которого нужно постоянно укачивать на ручках.

Суставит Бишофит с глюкозамином гель-бальзам (100м фото 1 Суставит Бишофит с глюкозамином гель-бальзам (100м фото 2 Суставит Бишофит с глюкозамином гель-бальзам (100м фото 3 Суставит Бишофит с глюкозамином гель-бальзам (100м фото 4 Суставит Бишофит с глюкозамином гель-бальзам (100м фото 5