Гель-бальзам Травмалгон 911

Гель-бальзам Травмалгон 911 отзывы

17.03.2020

Отличное средство

Достоинства: Эффективен, недорогой.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: По работе приходится постоянно быть на ногах, к вечеру ноги просто гудят и отекают. Дома, уже после душа, пользуюсь гелем Травмалгон. У него отличные восстанавливающие свойства. Сразу после нанесения чувствуешь легкость в ногах.

26.08.2020

Спасает при травмах

Достоинства: Недорогой, снимает отек.

Отзыв: У нас в аптечке всегда есть этот гель из серии 911. Помогает при растяжениях и различных ушибах, наша первая помощь. Быстро помогает рассосаться гематоме, снимает отек. Хорошо впитывается, не оставляет следов на одежде. Есть приятный аромат, не сильно навязчивый.

29.07.2020

Хорошо снимает боль после тренировок.

Достоинства: Бюджетная цена, хорошо снимает боль.

Отзыв: Когда решила всерьез заняться своей фигурой, записалась в спортзал. И все бы ничего, если бы после тренировок не болели мышцы. Боль была очень сильной, и трех дней отдыха между тренировками, мне не хватало для восстановления. По совету подруги купила т травмалгон, благодаря этому гелю, боль стала проходить быстрее, и заниматься стало легче. Гель недорогой, так что экономить не приходится.

19.06.2020

При растяжениях и ушибах только Травмалгон

Достоинства: Недорогой, эффективный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: При ушибах, растяжениях только Травмалгон беру. Вернее он всегда есть у нас в аптечке, кто-то спину потянул неудачно, кто-то ногу подвернул. Тонким слоем гель Травмалгон и можно затянуть потуже эластичным бинтом например. Ттт, гель быстро помогает справиться с проблемой. И стоит недорого, что конечно же приятно.

Отзывы на Гель-бальзам Травмалгон 911 в категории Прочее.