Фильм "Невеста" (2017)

Фильм "Невеста" (2017) отзывы

3,4
22.06.2019

Не очень

Отзыв: Начало этой кинокартины показалось мне многообещаюшим, но по мере развития сюжета все больше наступало разочарование. Потому, что сюжет картины оказался не столь интересным, актерский состав фильма - слабоватый, режиссура - не на высоте, и декорации мне не понравились.

10.03.2018

Так и не поняла о чем фильм

Отзыв: Мне изначально понравился трейлер, смотрится красиво и зловеще. Конечно когда его смотришь, то не понятно о чем фильм, но интерес появляется. Я посмотрела фильм- ощущения остались такие же как и от трейлера. Все зловеще, временами страшно, но сама идея фильма так и не ясна. О чем басня то?!

10.12.2017

Фильм противоречит сам себе.

Достоинства: Я не смогла увидеть. Надеюсь вы сможете.

Недостатки: Актриса не очень красива на лицо и приходилось терпеть.

Отзыв: Актриса очень сильно напоминает лицом мышь. Парень очень живучий. Призрак немного попугает и всё. Барин ещё тот сумасшедший сектант моды. Так и не понятно что стало с призраком. Мстит ,отпущен, приглушён или безнаказанно будет убивать новых хозяев дома. Не стоит тратить на него время.

31.03.2017

Интересный

Достоинства: Увлекательный сюжет, игра актеров, качественный звук, спецэффекты, графика.

Недостатки: Концовка, реализация.

Отзыв: Немного о достоинствах этого фильма: увлекательный сюжет и игра актеров, качественный звук, спецэффекты графика просто потрясающая немного о недостатках фильма: надо было немного изменить концовку фильма и не очень понравились некоторые спецэффекты.

29.03.2017

Отличная идея, ужасная развязка

Достоинства: Идея отличная, хорошая игра актеров, неплохие спецэффекты.

Недостатки: Ужасная концовка.

Отзыв: Фильм очень интересно задуман, вначале хорошо интригует. Половину фильма смотрела с удовольствием, а когда должно было начаться самое интересное - ужасы - началась ерунда, простите - логики в действиях персонажей никакой, после того как Настя и ее жених узнали как уничтожить невесту, логично было бы принять хоть какие то усилия, а получилось, что они все буквально топтались на месте. Можно было придумать дюжину вариантов развязки с фантастическими спецэффектами и интригами, а получилось так, как… Читать далее

Отзывы на Фильм "Невеста" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.