Клиника пластической хирургии ДокторПластик, Г Москва

Клиника пластической хирургии ДокторПластик, Г Москва отзывы

4,8
07.05.2018

Доктор Баков

Отзыв: Наконец-то я уменьшила свою грудь. Как мне было неудобно, ни бельё подобрать, ни даже зарядкой заняться, про спорт молчу. Хорошо, что есть возможность сделать операцию, записалась на редукцию в клинику ДокторПласти к Бакову В. С. Многие его хвалили, отзывы в интернете читала. Ни разу не пожелала о своём решении, с третьим размером куда проще и легче. Благодарна Вадиму Сергеевичу за проделанную работу!

03.10.2017

Большая благодарность доктору Сергееву

Отзыв: Стала замечать, что форма груди у меня некрасивая. Решилась на операцию. Консультировал и оперировал меня доктор Сергеев Илья Вячеславович в клинике ДокторПластик. У меня тубулярная грудь – вот и весь диагноз. Операция длилась почти 2 часа, сейчас у меня нормальная женская округлая грудь! И за неё спасибо золотым рукам Сергеева!

04.09.2017

Илья Вячеславович Cергеев

Отзыв: Илья Вячеславович – вы гуру пластической хирургии! Огромное спасибо за прекрасную работу по увеличению моей груди. Она просто великолепна! Результатом довольна на все 100%. Теперь мое самое любимое времяпрепровождение – это штурм магазинов нижнего белья. Также спасибо всему персоналу клиники ДокторПластик за чудесное отношение к пациентам. Вы помогаете нам, женщинам, в нелегкой борьбе за вечную красоту и молодость!

03.08.2017

Прекрасная клиника, прекрасные специалисты

Отзыв: Да девочки.. всё таки красивая грудь – это важно. Сколько себя помню носила бесформенные футболки, чтобы скрыть грудь нулевого размера. К 44 годам решилась на операцию по увеличению груди у доктора Сергеева Ильи Вячеславовича. Браво! Получилось всё в лучшем виде – аккуратная троечка. Швы, правда, болели, пила обезболивающее, которое Илья Вячеславович выписал. Всё быстро прошло. Уже полгода любуюсь новой грудью и благодарю своего доктора!

04.07.2017

ДокторПластик

Отзыв: Ох, девочки! Сделала я себе грудь! Долго к этому шла, многие отговаривали, но не им же, в конце концов, носить. В итоге выбрала клинику ДокторПластик и чудо-хирурга Сергеева Илью Вячеславовича. Золотые руки – подтянул мне грудь, увеличил, пышная стала и высокая. Сам доктор очень позитивный с ним никакая операция не страшна. Швы болели не особо долго, а температура только первые дня два подержалась. В общем, я очень легко отделалась) Зато до безумия рада новым формам!

29.03.2017

Моё посещение ДокторПластик

Отзыв: Я недавно решилась на увеличение груди, делала в ДокторПластик у Вадима Сергеевича Бакова. Огромная благодарность моему любимому хирургу за шикарную, обновленную грудь! Сейчас даже смешно вспоминать, как долго я не могла собраться с духом, как паниковала перед операцией. Хорошо, укол успокоительный сделали, а то бы, наверное, так и не дошла бы до операционного стола! Проснулась после анестезии довольно легко. В послеоперационной палате рядом постоянно была медсестра, ухаживала за мной, так что … Читать далее

10.12.2022

Отличный результат

Отзыв: Я всегда мечтала о красивой груди, но никак не решалась на операцию, так как большее количество людей отговаривали. Но я решилась записаться на консультацию к Бакову Вадиму, страх был, но после того как со мной провели беседу, разъяснили каждый момент, страх пропал. Сделала увеличение, и очень счастлива, что решилась на такой шаг. Хирург точно знает своё дело, сделал всё идеально!

27.10.2022

Увеличение груди Баков Вадим Сергеевич!

Достоинства: Волшебник.

Отзыв: В августе этого года я сделала увеличение груди!  Сразу скажу, что заранее я ничего не планировала пришла на консультацию и решилась!    Это была моя первая операция с наркозом, но я была совершенно спокойна и уверена в благополучном исходе операции! Сейчас, по истечении 2 месяцев с момента операции, я хочу подытожить: грудь очень натуральная, мягкая, шовчики практически не заметны! Размер для моей комплекции и фигуры подобран идеально! Своего любимого доктора Бакова Вадима Сергеевича советую в… Читать далее

07.07.2022

Наконец-то сделала себе липоскульптурирование тела.

Отзыв: Наконец-то сделала себе липоскульптурирование тела. Много времени ушло на поиск клиники и врача, пока не узнала про ДокторПластик и Сергеева И. В. После консультации я поняла, что лучше всего делать операцию здесь. Меня порадовало внимательное отношение к пациентам не только со стороны врача, но и всего персонала клиники, за что им большое спасибо. После операции у меня появились талия и бедра, но самое главное мои руки стали красивыми и ровными. Результатом я очень довольна, никаких шрамов и ру… Читать далее

28.02.2021

Большая грудь - большие проблемы

Отзыв: Очень рада, что попала в руки к Илье Вячеславовичу Сергееву. У меня большая грудь, и это приносит огрооомные неудобства! Постоянные тяжести, боли в спине, бегать невозможно, спать на животе не представляется возможным... Решила все таки ее уменьшить, обратилась к Илье Вячеславовичу. Он избавил меня от этой вечной проблемы, сделал все качественно. очень ему благодарна!

27.02.2021

Благодарна своему врачу!

Отзыв: Мне не нравилась своя грудь никогда, но я боялась, что будут шары. Решилась на операцию, искала хорошего хирурга, мне посоветовали Сергеева Илью Вячеславовича. На приеме подобрали анатомические импланты, чтобы грудь не была шарами. Все прошло гладко, я даже не ожидала что все пройдет так хорошо, все мои сомнения напрочь ушли) Благодарна своему врачу!

26.02.2021

Спасибо!

Отзыв: Первый раз оперировалась, но со временем грудь в объеме перестала меня устраивать. Долго искала, кому можно доверить повторную операцию. При выборе Сергеева Ильи ни капли не разочаровалась! Все прошло просто замечательно, поэтому девочки, не бойтесь меняться и идите к хорошим проверенным врачам).

25.02.2021

Спасибо за профессионализм!

Отзыв: Уже оперировалась у Сергеева Ильи Вячеславовича, но прежний объем не устраивал. Захотелось размерчик побольше. Еще мне хотелось уменьшить межгрудное расстояние. Поставили импланты Себбин 360. Операция прошла успешно, в Сергееве даже не сомневалась. Спасибо ему за профессионализм.

06.11.2019

Хирург молодец)

Отзыв: Долго не могла решиться на увеличение груди, наверное, сподвигла меня операция подруги, которая так изменила ее фигуру, что я даже завидовать стала. Тем более сам бог велел, с моим-то первым размером. В итоге пошла в ту же клинику и к тому же врачу, что и подруга – в Доктор Пластик на Мясницкой к Сергееву. Очень приятный мужчина, вежливый, все объяснил, у меня сомнений вообще не осталось. Единственный минус моего увеличения – это реабилитация. Было сложно без фитнеса, и небольшой дискомфорт меся… Читать далее

21.04.2019

Спасибо моему хирургу Бакову В. С

Достоинства: Клиника очень хорошая, персонал очень внимательный.

Отзыв: Дорогой любимый Вадим Сергеевич! Ровно пять месяц спустя пластики груди!!! Спасибо вам огромное за красоту за доброту и просто за то, что вы хороший человек!!!! Вы самый лучший!!!!! Клиника Доктор Пластик!!!!! Супер нет слов!!!!!!! Хочу лично поблагодарить Вадима Сергеевича!!!! Здоровья Вам!!!! Хочу обратиться к девушкам и женщинам, которым хочется и колется. Поверьте мужчинам очень нравиться подтянутая красивая грудь!!

Отзывы на Клиника пластической хирургии ДокторПластик, Г Москва в категории Медицинские учреждения.