Лофт-ресторан "На крыше", Казань

Отзыв о Лофт-ресторан "На крыше", Казань:
Душевное и уютное место для встреч с друзьями и отдыха

Расположение
Ассортимент
Кухня
Обслуживание
09.12.2020

Достоинства

Расположение в центре города, лофт дизайн, хороший персонал, богатое меню, отдельный бар, детская зона, музыка, соответствие цена-качество.

Недостатки

Бронь не всегда доступна из за отсутствия мест.

Отзыв

Ресторан На Крыше в Казани находится в историческом центре города. Очень удобное расположение несомненно плюс этого заведения. Можно добраться на метро, находится рядом со станцией Тукая в многоэтажном здании на крыше) оттуда и название. В самом ресторане очень много света, все оформлено в стиле лофт в светлых тонах. Очень удобно сидеть на столом, много подушек на скамейках. Очень богатое меню и карта бара. Были здесь с друзьями несколько раз и с мужем два раза. Дымные кальяны нас впечатлили! Рекомендую заказать там заказать пиццу и коктейли☺️
При входе встречает менеджер ресторана с шикарной улыбкой, что тоже располагает к хорошему времяпровождению. Официанты тоже улыбчивые и обходительные. Так же имеется хорошая Детская зона, где наши дети играли все время пока были там. Ну а с окна открывается очень красивый вид на пешеходную улицу Баумана и крыши исторических здании.
Рекомендую к посещению однозначно!