Alteza натяжные потолки (Алтеза)

Alteza натяжные потолки (Алтеза) отзывы

17.07.2017

Alteza лидеры рынка натяжных потолков и это факт!

Достоинства: Все вышеперечисленные!

Недостатки: Я за все время не нашла для себя.

Отзыв: Alteza лидеры рынка по натяжным потолкам и это не просто слова. Говорю как человек, обращавшийся к ним уже в 3-ий раз. Они ведут клиента от первого обращения и до "до свидания" установщиков. Дают 25 лет гарантии! Материалы для потолков у них только высокого качества, на выбор можно подобрать, наверное, даже самый невероятный потолок и они точно это сделают. Я три раза обращалась и три раза была в полном приятном шоке. Очень хорошо подбирают освещение, рекомендуют, играют с формами и цветами. Мо… Читать далее

05.04.2017

Очень качественные потолки!

Достоинства: Гарантия, хорошие материалы высокого качества, профессиональный монтаж.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Спасибо Алтезе за такую красоту на наших потолочках! Менеджеры все доступно мне рассказали, все объяснили! Убедительный срок службы в 25 лет, устойчив к горению и электрически нейтральный. Мне кажется, отличный вариант и не нужно часами сидеть, выискивать и сравнивать, что же такое придумать на потолке.

Отзывы на Alteza натяжные потолки (Алтеза) в категории Готовые конструкции.