Отзыв о Противоугонная система Pandora ProZASHITA:
Отличная система, которая стоит своих денег.

Функциональность
02.11.2020

Достоинства

Функционал, высокая степень защиты.

Недостатки

Цена кусается.

Отзыв

После того как у товарища пытались угнать мазду 3, я понял, что нужно предпринимать какие-то меры. Начал искать варианты которые предлагают в сети и в конечном итоге пришел к выводу, что нужно строить себе охранный комплекс. Перелопатил кучу информации, решил остановится на сигнализации Пандора. Как я понимаю это одна из немногих систем которая не поддается взлому дешевыми кодграбберами. Нашел адекватный профильный сервис и мне собрали полноценный охранный комплекс на базе пандоры. Езжу с ним чуть больше года, полет нормальный, Совсем не жалею что потратился. Очень быстро привык к автозапуску, в земнее время очень полезная вещь. В целом по системе никаких нареканий нет, работает исправно, глюков и багов за ней не наблюдалось. Единственное рекомендую не экономить на установщиках, к этому лучше серьезно отнестись иначе потом могут быть проблемы. Система сложная, поэтому нужно ставить у проверенных людей. Ну и не забывать еще конечно о механической защите, на всякий случай, лишней она точно не будет.