Отзыв о Фильм "Время первых (2017) - Фильм Время первых - "Заря!" (2017):
Отличный фильм о космосе

Игра актеров
Декорации
04.09.2017

Достоинства

Очень хороший фильм, хорошо снят, хорошо продуман. Тронул до глубины души, задел до слез от радости, что все обошлось.

Недостатки

Долго развиваются события, начало скучное. Но в целом не плохо.

Отзыв

Фильм смотре в кинотеатре. Пошел на него, потому что мне, изначально казалось, что фильм будет на о космонавтике, а о чем - то другом. Сижу в кинотеатре, начал скучать, жалеть, что пошел на этот фильм, но когда прошло несколько минут этого фильма, я стал вникать в суть, ведь события стали развиваться, ста понимать фильм и проникся всем тем, что предоставила команда подарившая нам эту прекрасную премьеру.
Фильм мне очень вдохновил, и пусть не с первых минут, но все же мне он очень понравился. В нем присутствует масса смешных моментов, масса трагичных моментов, когда хотелось уронить слезу. Самая главная тема этого фильма, которая меня поразила в этом фильме - это то, что один человек верил в двух ребят Космонавтов, и добился того, чтобы эти ребята дошли до цели и вернулись обратно. В конце этого фильма я начинал сходить с ума, ведь смотреть за тем как люди в опасности, они совсем одни, нет помощи, это очень больно, особенно когда знаешь, что они обещали своим родным и близким вернуться обратно.
Советую посмотреть этот фильм каждому и подумать над тем, как мы относимся к окружающим нас людям, как мы отпускаем руки, а возможно всегда и в всем есть смысл, главное ждать и терпеть.