Телефон Samsung Galaxy R

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy R:
Хороший рабочий, удобный комфортный

Функциональность
02.10.2021

Достоинства

1)OS-Android 4.0.4
2)CPU-NVIDIA Tegra 2, 1320 МГц (2 core) (Разогнанный)
3)GPU-NVIDIA ULP GeForce 8 core OpenGL ES 2.0 300 MHz - 4.8 GFlops
4)RAM-1024 mb (хоть и доступно пользователю 724 Мб, но можно увеличить до 827 мб)
5)3G
6) Камера на 5 млн пикс фронтальная на 1.3 млн пик
7) Фонарик (Яркий+)
8) Экран 4.2 дюйма Super Clear LCD поддержка до 5 одновременных касаний
9) Звучит довольно громко:)
10)Wi-fi хорошо держит
11) Дизайн - удобно лежит в руке
12)GPS (хоть и не использую)
13)Bluetooth 3.0
14) Поддержка карт памяти до 32Гб
15) Громкая связь
16) Голосовое управление, голосовой набор.

Недостатки

1) Недостатком этого смартфона оказалась память (rom) по заявлению производителя вам будет доступно 8 гб памяти! А нет фигушки вам будет доступно 3.75 Гб в виде внутренней карты памяти!
2) Дело в том что смартфон видит внутреннию память как флешку (3,75) тоесть все игры с большим кэшем будут качаться на небольшое пространство памяти устройства и всю его заполнит! И поменять местами направление закачки данных невозможно обычным способом!
Решил данную проблему на 4pda.
3) Батарея - разряжается быстро. Даже при прослушивание музыки садиться довольно быстро. Можно конечно отчключить некоторые программы (в фоновом режиме) яркость экрана уменьшить частоту процессора снизить ну и так проживёт подольше:)
4) Цена - отдал за него в 2011г 20 000Руб ¯\_ (ツ) _/¯
5) Нет поддержки со стороны производителя! Выпустили две OS и слили смарт (обидно)
-) Иногда какие то проблемы с экраном живёт своей жизнью. После протирки экрана проблема исчезает:) (ну это мелочь).

Отзыв

Я как человек, который пользовался продукцией эплл, более 5 лет, всегда считала что равных ему нет. Несмотря на все мои протесты, муж всетаки подарил мне самсунг гэлакси Р. Что сразу приятно удивило, это очень качественный сенсор, не хуже яблочного. Потом начала копаться в нем, и вообще влюбилась. прилажения бесплатные, плати за трафик, качай-закачайся. 8 гигов своей памяти, 5 мегапикселей камера, яркий экран, звук потрясающий. в общем я рада что всетаки поменяла свои предпочтения.

Телефон Samsung Galaxy R фото 1 Телефон Samsung Galaxy R фото 2