Подгузники для взрослых iD Slip

Отзыв о Подгузники для взрослых iD Slip:
"Рекомендую! "

04.05.2020

Достоинства

Качественные, очень удобные.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Доброе время суток! Хочу подключиться ко всем положительным отзывам и тоже сказать пару добрых слов в адрес производителя. Использую подгузники для взрослых Айди Слип уже 9 месяцев. Сломала копчик при аварии, сказали, что возможно больше никогда не смогу ходить. Я верю в обратное, мне уже удавалось вставать пару раз. Одно мое сейчас удовольствие – интернет. Сама заказываю себе покупки, сама все оформляю, чтобы меньше напрягать моих детей. Так вот подгузники Айди удивили своим качеством.
Мягкая и тактильно приятная поверхность, раздражений ни разу не возникло. Задерживают запах, так что даже гости могут приходить и никакого нет перед ними неудобства, что запах стоит от больного человека. Надежная, хорошая фирма. Рекомендую!

Подгузники для взрослых iD Slip фото 1 Подгузники для взрослых iD Slip фото 2

Другие отзывы на Подгузники для взрослых iD Slip

04.05.2020 01:24
Добрый день! Подгузники на застежках, удобно надевать и снимать как и на себя, так и на больного человека. Эти подгузники – это специальная линейка для взрослых людей с тяжелыми степенями недержания, людей с ограниченной подвижностью и для лежачих людей.
04.05.2020 01:24
Добрый день! Здесь все отзывы положительные. Подскажите, были ли у кого какие трудности с этими подгузниками? Хочу заказать сразу большим объемом, т. к. бабушку отвезем на долгое время на дачу, собираем все необходимое. Появилась нужда в подгузниках для взрослых. Она у меня ходит, но с трудом. В общем, важно не прогадать.
04.05.2020 01:24
Поддерживаю отзывы. Скажу, что мне было достаточно сложно разобраться во всех этих тонкостях про впитываемость и прочие нюансы. Заказываю маме, она лежачая, после операции. Важно было, чтобы были без запаха, удобные и хватало на целый рабочий день. В этих подгузниках есть индикатор впитываемости, очень удобным оказался. И в остальном вроде все отлично.