Бумажное полотенце для взрослых и детей Lotus fami

Бумажное полотенце для взрослых и детей Lotus fami отзывы

4,1
13.04.2013

Гигиенично

Отзыв: Я часто пользуюсь бумажными полотенцами на кухне. Это очень удобно и, на мой взгляд, гораздо гигиеничней, чем обычные тканевые полотенца. Обычные полотенца быстро пачкаются, особенно на кухне. А с бумажными все просто: вытер и выбросил. Также, стоят они совсем недорого.

24.02.2013

Незаменимая вещь

Достоинства: Удобно незаменимо недорого.

Отзыв: Постоянно покупаем Бумажное полотенце для взрослых и детей Lotus fami, очень нравятся. Используем дома (часто на кухне нужно что-то срочно протереть, что не отстирывается от обычных тканевых полотенец), на даче (незаменимая вещь, ребенок пачкается постоянно), в машине (пользуюсь сама и протираю ребенка). Удобно и недорого!

07.06.2013

Нужная вещь

Достоинства: Нужная вещь.

Отзыв: Бумажные полотенце очень нужная вещь благодоря такому полотенцу вам очень понравится. цена такого полотенца очень дешевая благодоря бумажному полотенцу вам ненужно будет пачкать много полотенец для того чтобы вытирать просто руки. такие полотенца очень хорошо брать собой на природу для того чтобы просто вытирить руки.

15.04.2013

Мягкие

Достоинства: Недорогие, 2-х слойные, фактурные, отлично впитывают.

Отзыв: Дома такими практически не пользуюсь, потому что это не есть экономно, хотя и удобно. Зато всегда приобретаем подобные полотенца на работу. Lotus fami стандартных размеров, двухслойные, что увеличивает их мягкость и впитываемость. С тиснением рисунка - фактурные, что опять таки лучше для впитываемости и уборки. Применяем их не только для рук, но и для уборки, так как они практически не оставляют сукороток от намокания. Приятные.

18.02.2013

Для дома лишнее

Достоинства: Идеальны для кафе.

Недостатки: Не заменит обычное полотенце.

Отзыв: Считаю, что для дома бумажное полотенце ни к чему. Купили мы, так ребенок только баловался и рвал его. Для дома есть обычные хлопчатобумажные полотенца, а эти как вариант пойдут в кафе или гостиницы.

09.02.2013

Отличные!

Достоинства: Практично.

Отзыв: Отличные бумажные полотенца! мне очень понравились, теперь покупаем почти всегда только эту фирму - прекрасное сочетание цены и качества - недорогие, но в тоже время идут достаточно плотные. На кухне просто незаменимая вещь я считаю. удобнее салфеток идет.

25.10.2014

Качественные и приятные в пользовании.

Достоинства: Качественные.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Дома такие полотенца невыгодно иметь. Они дорогие, быстро расходуются. Нужен специальный диспенсер для удобства пользования. это еще дополнительное место выделить, дырку просверлить. Потому что не удобно на столе держать, так как дети могут размотать и порвать рулон. Они все таскают и валяют по полу. А по качеству оно неплохое. Цвет приятный пастельный кремовый. И отрываются четко по линии отрыва. Хорошо впитывают. Достаточно плотные и мягкие.

Отзывы на Бумажное полотенце для взрослых и детей Lotus fami в категории Прочее.