Подгузники для взрослых iD Slip

Отзыв о Подгузники для взрослых iD Slip:
Отличные подгузники

29.08.2022

Достоинства

Не протекают, много впитывают, не вызывают аллергии.

Недостатки

Отзыв

Покупаю подгузники для бабули. Отличные. Впитывают много, хорошо блокируют запахи, не протекают. Главное вовремя менять. Выпускаются в четырех размерах. Так что каждый сможет подобрать для себя то, что нужно. У меня в упаковке 10 штук. Но на озоне часто бывает продаются по две-три упаковки. Получается выгодней. Спереди есть полоска, которая подсказывает, что подгузник полный и его пора менять. Хороший пояс. При правильной фиксации подгузник сидит плотно, но при этом нигде не давит. Материал пояса достаточно эластичный. Кстати о фиксации. Липучки качественные, многоразовые. Так что с этим проблем тоже не должно возникнуть. На ногах есть боковые водонепроницаемые барьеры. Благодаря им не бывает протеканий между ног. На спине на поясе есть резинка, благодаря ей не бывает протеканий в районе талии. Подгузники протестированы дерматологами и сертифицированы. Не вызывают раздражения и аллергии.

Подгузники для взрослых iD Slip фото 1

Другие отзывы на Подгузники для взрослых iD Slip

29.08.2022 17:12
Я нашла для себя золотую середину. Все что дешевле протекает. Все что дороже, как правило, денег своих не стоит, а цена тупо за бренд. Эти и впитывают хорошо. И не протекают. И стоят приемлемо.
29.08.2022 17:12
Лучше пока не пробовала. Впитывают быстро даже большой объем жидкости. Хорошо блокируют (не маскируют отдушками, а именно блокируют) неприятные запахи. Удобны в использовании. Цена радует.