Отзыв о Сварочные аппараты BRIMA:
Мой инвертор BRIMA

23.09.2020

Отзыв

Я не работаю часто со сваркой. поэтому выбирал недорогой бытовой инвертор, брал из линейки BRIMA, модель взял MMA-180 HOBBY (MMA). Отличный инвертор, варит электродами различными, брал и 4 и другие, разные фирмы и покачественнее и похуже, все ок. Защита срабатывает на раз в аппарате, один раз перегрел, моя вина, так вырубился моментом, пока не остыл. Легкий, есть ручка и ремень плечевой. Варил дуги на теплицу на высоте, удобно очень. Пока все нравится, пользуюсь аппаратом около года.

Другие отзывы на Сварочные аппараты BRIMA

23.09.2020 22:37
Я покупал этот аппарат, когда учился на сварщика, и с тех пор он у меня стабильно работает. Больше всего еще впечатлило, что аппарат прекрасно справляется с перепадами напряжения и может работать в широком диапазоне напряжения от 140 до 250 В. Что не может не радовать, особенно в регионах, где низкое напряжение - норма, допусти. у нас на даче) Все, что сделано на даче и дома, и даже в гараже с авто - это огромный массив работ, и все сделано с помощью BRIMA MMA-180.
23.09.2020 22:37
Многие считают этот инвертор любительским, да и по характеристикам он таким идет. Но я не жалею, что выбрал его. Есть у меня, конечно, и помощнее Бримовский аппарат, но именно этот использую чаще всего. отлично работает даже от генератора, не сдувается при падении сети на даче, не глохнет. Маленький, компактный. удобный. легкий. Для обычных сварочных работ вполне себе пригоден.