Сварочные аппараты BRIMA отзывы

10.11.2020

Сварочный аппарат BRIMA ARC-203 PROFESSIONAL (TIG, MMA)

Отзыв: Сварочный аппарат выбирал небольшой, грандиозных работ мне делать не надо, но по дому поварить что-то приходится иногда, особенно вот в этом году, когда занялись ремонтом усиленно. Часто работаю в гараже, он у меня сыроват, повышенная влажность, поэтому брал именно апарат с функцией VRD, техника безопасности превыше всего. И Бримовские аппараты эту функцию имеют. При работе аппаратом поначалу косячил, эксплуатировал его нещадно, но хорошо, что в моем есть функция защиты. срабатывает при перегре… Читать далее

24.09.2020

Удобная конструкция, отличная производительность

Достоинства: Легкий, надежный.

Отзыв: Сварочный аппарат Brima MMA-180 Hobby - отличный агрегат для домашнего использования. Он легок и, собтевественно, мобилен. Спокойно работает от 220 В. не боится перепадов в сети. Легко выставляется ток сварки, справляется с металлом до 3-х мм. Шов получается отличный, электроды не залипают. Доделал себе мангал, в планах каркас для теплицы.

Рекомендую.

Достоинства: Хорош в работе.

Недостатки: Пока поломок нет.

Отзыв: Хороший иневертор. Недостатков не выявил. Пользуюсь больше года. Так как брал для себя, то ориентировался в первую очередь на цену. Второй показатель вес – считаю, что сварка не должна быть тяжелой. Пока поломок нет. Подключал удлинитель в 15 метров, когда варил перила на балконе. Варил отлично.

Хороший аппарат

Достоинства: Хороший аппарат.

Отзыв: Хороший аппарат за такую цену, есть возможность выбрать режим тока. Есть функция спада. Шов хороший. Прибор экономичный. Считаю, что для дома это лучший вариант. Благодаря небольшим размерам легко переносить по двору. BRIMA ARC-250 (220B) может варить и толстый металл. Сам проверял.

Я в восторге

Достоинства: Шов ложится превосходно.

Отзыв: Я в восторге, шов ложится превосходно. Варит мягко, как по маслу. Брал для дома. Подкупила сразу цена, боялся что дешевое – значит плохое. Но оказалось был неправ. Покупал специально BRIMA ARC-250 (220B) чтобы пользоваться дома на 220 вольт. Нравится что аппарат компактный и удобный.

Отзывы на Сварочные аппараты BRIMA в категории Прочее.