Душевая кабина Aquapulse 4101B

Отзыв о Душевая кабина Aquapulse 4101B:
Чрезвычайно низкое качество

12.04.2017

Достоинства

Невысокая стоимость, бесплатная доставка.

Недостатки

Качество пластика, сборка, комплектующие.

Отзыв

Теперь буду знать, что такие товары, как душевая кабина, ни в коем случае нельзя заказывать через интернет, если никогда не видели её живьем. Даже если вам будут настоятельно рекомендовать и рассказывать о всевозможных достоинствах, визуальный осмотр обязателен. Данная модель душевой кабины Aquapulse 4101B была куплена мной в интернет-магазине по весьма привлекательной цене и с бесплатной доставкой. На этом все плюсы покупки заканчиваются. Когда душевую кабину занесли в дом, она была запакована, и особого запаха я не почувствовал. Но как только распаковал и приступил к установке, сразу же понял, что совершил большую ошибку, купив эту душевую кабину. Дело в том, что она изготовлена из низкокачественного китайского пластика и крайне неприятно пахнет. Но на этом проблемы не закончились. При внимательном осмотре были обнаружены и множественные дефекты сборки, и ужасного качества фурнитура, и плохо функционирующие комплектующие, начиная от лейки душа и смесителя, и заканчивая роликами на экране. Было принято решение вернуть товар в магазин. Администраторы пошли навстречу, правда доставку пришлось оплатить самостоятельно. Душевая кабина Aquapulse 4101B - это очень плохой вариант.