Урологические прокладки iD

Отзыв о Урологические прокладки iD:
Надежные

23.12.2019

Достоинства

Мягкие, надежные, качественные.

Недостатки

Отзыв

Добрый день. После долгих раздумий решила поделиться с вами своим опытом применения урологических прокладок iD Light. Воспользоваться ими мне пришлось после тяжелых родов, когда в виде осложнения появилось недержание мочи легкой степени. Врач успокоил, сказал, что явление временное. Но пока организм восстанавливается, нужно пользоваться специальными средствами гигиены. Посоветовал купить прокладки iD Light. Доктор хороший, поэтому поводов не доверять его советам у меня не было. В тот же день сделала заказ в Интернете.
Пользуюсь прокладками уже больше недели, качеством довольна, недостатков не заметила. Вот, что хотелось бы о них рассказать тем, у кого есть проблемы, подобные моей:
• материал очень мягкий, приятный к телу. Носить прокладки комфортно;
• впитывают жидкость быстро и надежно удерживают внутри, превращая в гель. Протеканий за время пользования прокладками не было;
• надежно приклеиваются к белью, не отклеиваются и не сминаются.
В целом, мои ожидания от прокладок АйДи Лайт полностью оправдались. Очередной раз убедилась, что нужно слушать знающих людей. Теперь хочу тоже дать совет тем, кто нуждается в помощи и порекомендовать урологические прокладки iD Light, как надежное средство, которое пригодится при недержании легкой и средней степени тяжести.

Урологические прокладки iD фото 1 Урологические прокладки iD фото 2

Другие отзывы на Урологические прокладки iD

23.12.2019 00:41
Приветствую. Обращаюсь ко всем, кому приходилось сталкиваться с недержанием мочи. Подскажите, какие урологические прокладки лучше покупать при такой проблеме? Что можете сказать про товар iD Light?
23.12.2019 00:41
Здравствуйте. Я тоже пользовалась урологическими прокладками iD Light, но недолго, буквально, пару недель, пока лечила обостренное воспаление мочевого. Но даже за этот срок мне удалось понять, что выбор я сделала правильный. Качество на высоком уровне. Советую.