Чай в стиках Teatone

Отзыв о Чай в стиках Teatone:
Чай Teatone (Титон), порадует вас, удивит ваших друзей!

14.04.2017

Достоинства

Хороший вкус, удобная упаковка, можно взять с собой в поездку.

Недостатки

Стоимость чуть выше среднего.

Отзыв

Чай Teatone впервые увидела на выставке для предпринимателей в СПб, своей необычной формой, об этом я еще напишу позже, он сразу привлек мое внимание, также понравился вкус, легкий аромат чабреца (одна из самых любимых моих добавок в чай).

Стала искать этот чай в магазинах города, с трудом нашла на полках в Ашане. Цена чуть выше, чем за чай в пакетиках 70 руб за пачку из 15 стиков, но так как поиск был долгим решила купить.

Что же это такое?
Чай Титон это стиковый чай, каждый стик перфорирован и упакован в отдельную обертку. Удобно брать с собой в офис, в поездку или поход. И это очень круто, т. к. мало кто встречался с подобным видом упаковки, я всегда достаю этот чай, когда приходят гости, люди любят удивлять и удивляться!

Чай нравится своими вкусовыми качествами, хотя, конечно, тут тоже добавляют ароматизаторы. Отдельно хочу сказать про качество чая, из-за перфорации через которую проходит вода нельзя положить в чай труху, т. к. мелкодисперсный чай просто будет высыпаться сквозь дырочки. Надеюсь, это говорить о хорошем качестве сырья.

Кстати только здесь есть очень редко встречающийся сорт чая - Иван Чай, у других производителей его не видела вообще. Но мой фаворит, по-прежнему Чай с чабрецом.

Чай в стиках Teatone фото 1 Чай в стиках Teatone фото 2