Чай в стиках Teatone

Отзыв о Чай в стиках Teatone:
Интересный необычный чай в стиках по адекватной цене

12.12.2017

Достоинства

Вкусно, удобно, необычно, инновационно.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Наткнулась на этот чай в одном интернет-магазине, где обычно заказываю чай и кофе. Взяла каркаде на пробу.
В принципе по вкусу не отличается от обычного каркаде. Всё как нужно, аромат розы, кисловато-сладкий привкус. Кислинка в напитке очень приятная, не терпкая. Вкус тоже насыщенный. Но больше всего здесь мне была интересна упаковка. Это то, из-за чего я изначально заказала его. Итак, чай Teatone в стиках.
Стик представляет собой некую альтернативу чайному пакетику. Но как я заметила, заметно выигрывает в преимуществах. Сам стик сделан из чего-то вроде металлизированной фольги, это не пластик, но и в кружке он не нагревается, поэтому удобно в использовании. На стике есть дырочки, в которые и попадает кипяток и таким образом происходит заваривание. Внутри, конечно, перемолотые цветки гибискуса, но как я уже написала выше, по вкусу претензий нет и по цвету тоже. Цвет красивый красно-рубиновый, не мутный и не химический. В составе указаны цветки и лепестки гибискуса и никакой химии, что не может не радовать. Также производитель разместил на пачке схему заваривания, видимо, чтобы было сразу понятно, как пользоваться стиком, а то есть соблазн порвать его и высыпать содержимое (как сахар в стиках).
На пачке также написаны и преимущества которые сложно не заметить и при использовании. «заменяет чайную ложку» - стик действительно заменяет чайную ложку! Ну при условии, что вам есть чем наложить сахар или он в кубиках . «Не оставляет капель и брызг» - очень легко его вынимать из кружки, нет лишних капель, правда, при условии, если стик правильно вынимать. как я поняла, технология так устроена специально, когда переворачиваешь стик, вся вода стекает в верхушку, без перфорации и таким образом ничего не капает, намного меньше хлопот по сравнению с чайным пакетиком!
В общем, чай порадовал своей интересной инновационной упаковкой, хорошим вкусом и адекватной ценой. Однозначно буду покупать и другие вкусы чая Титон и рекомендовать друзьям или дарить им в качестве подарков к НГ.
P. S. а еще очень порадовало, что такой чай делают прямо у нас в Санкт-Петербурге.

Чай в стиках Teatone фото 1 Чай в стиках Teatone фото 2 Чай в стиках Teatone фото 3 Чай в стиках Teatone фото 4 Чай в стиках Teatone фото 5 Чай в стиках Teatone фото 6 Чай в стиках Teatone фото 7 Чай в стиках Teatone фото 8 Чай в стиках Teatone фото 9