Книга "Сумерки" Стефани Майер

Книга "Сумерки" Стефани Майер отзывы

4,2
18.01.2014

Очень увлекательно

Достоинства: Захватывающе.

Отзыв: Могу сказать, что когда начинала ее читать, очень была скептически настроена. Однако прочитала на одном дыхании. Захватывает внимание целиком с первой страницы. Любителям фантастики эта книга однозначно понравиться. Очень интересно написано. Также прочитала все последующие книги этой саги, не могла остановиться. Очень рекомендую, деньги потратите не зря.

11.11.2013

Книга о любви

Достоинства: Своеобразные герои.

Недостатки: Слишком много чуств.

Отзыв: Хорошая книга для тех кто любит фантастику. Для меня это было увлекающее путешествие в мир вампиров и оборотней. Хоть сама книга скучна и напоминает женский роман. Правда с вампирами. Скучноватые диалоги, странные персонажи. Поэтому мое личное мнение о ней будет средним.

26.10.2013

Интересная и захватывающая книга!

Достоинства: Захватывающий сюжет, красивые образы.

Отзыв: Книгу Стефани Майер "Сумерки" читала раз 5, и каждый раз, как в первый! Это первая книга саги о любви вампира и человека. Замечательный сюжет. Написано очень интересно и захватывающе! Когда читаешь книгу проникаешься всеми чувствам героев и сопереживаешь им. Автор смогла очень интересно передать суть и раскрыть историю необычайной любви! Когда читаю эту книгу отключаюсь от всего мира и как-будто сама проживаю жизнь Эзабеллы Свон - главной героини...

11.09.2013

Прелесть

Достоинства: Есть что почерпнуть себе на заметку.

Отзыв: Замечательная книга. Уносит в мир фантастики, пока не дочитаешь - не вернешься в реальность. Прочитала все книги этой саги и ни чуть не желеею о потраченом времени. Хотя жалко что по нему снял кино. сильно разочаровали. Всегда интереснее прочитать книгу, а потом искать неточности в отснятом материале.

23.07.2013

Очень хороша

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Я читала эту книгу неоднократно, и каждый раз было интересно. Очень нравится манера написания, изложения мысли автора. Без лишних оборотов, всё просто, читается на одном дыхании. Написана простым языком, от чего читать её легко и приятно. Очень интересный сюжет, и пусть многие твердят что книга для школьников, это не так. Многие взрослые люди читают её с огромным удовольствием. Это факт.

Отзывы на Книга "Сумерки" Стефани Майер в категории Книги.