Фильм "Красавица и Чудовище" (2017)

Фильм "Красавица и Чудовище" (2017) отзывы

4,9
12.06.2019

Прекрасный фильм!

Достоинства: Интересный сюжет, хорошая игра актеров, ну и всё остальное в целом.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Всем могу с уверенностью посоветовать посмотреть этот фильм. Во-первых, очень красивая история. Во-вторых, игра актеров просто прекрасная. По мимо того, сюжет очень интересный и достаточно простой (легок в восприятии и не возникает проблем с пониманием происходящего), поэтому фильм подходит для просмотра как детям, так и взрослым. Во время просмотра, прям проникаешься всей этой волшебной атмосферой, переживаниями героев и их судьбой. Лично я пересматривала фильм 5 раз и каждый раз восхищалась, … Читать далее

18.09.2022

Любовь побеждает

Достоинства: Чесность принцессы, доброта.

Недостатки: Снимали все в одном замке.

Отзыв: Этот фильм смотрела наверно раза4. Фильм сказка про добро и зло. Красоту и нежность, про отвагу нежной девушки. Красивые декорации, красивая одежда. Сам фильм смотрю на одном дыхании. Интересный сюжет, развязка фильма. Украв розу отцу пришлось бы вернутся в этот замок к этому зверю, а нисделав это он пообещал убить всех детей, а начал бы с самой младшей любимой дочкой, года она услышала не раздумывая села на коня и помчалась. Девушка пожелела отца отправилась в не извесный путь, пробералась че… Читать далее

22.06.2019

Сказочная история

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Ездила в кинотеатр с друзьями на этот фильм. Ничего впечатляющего не ждали, думали так просто от нечего делать посмотрим. Но фильм очень понравился, на большом экране выглядело очень красочно, снято интересно, актёры играют потрясно. Эмма Уотсон все роли в общем-то играет отлично. Всем, кто знает мультфильм, понравится и фильм, фильм лучше передал эту красивую историю. Костюмы также неоспоримо красивые.

25.03.2019

Очень красивая сказка

Отзыв: Посмотрела фильм "Красавица и чудовище". Мне он очень понравился. Игра актеров, декорации. Правда, актеры, которые не умеют петь, отвратительно пели. Они старались, но было видно, что плохо с этим справляются. Сюжет вы все и так знаете. Поэтому не вижу смысла его пересказывать. Советую ознакомиться с этим фильмом.

22.03.2019

Ремейк мультфильма

Достоинства: Видеоряд.

Недостатки: -.

Отзыв: Этот американский фэнтезийный мюзикл является ремейком диснеевского мультипликационного фильма под тем же названием. Сюжеты этих фильмов основаны на старинной сказке французской писательницы Жанны-Мари Лепренс де Бомон, которая называется "Красавица и чудовище".

13.03.2019

Красивая музыкальная сказка

Достоинства: Отличная атмосфера сказки и волшебства, точная передача дисневского мультфильма.

Недостатки: Минус один - не всякий мальчишка захочет смотреть сказку про принцессу.

Отзыв: Все девочки любят сказки про принцесс. И я думаю, все помнят мультфильмы Диснея. В 2016 году вышел фильм Золушка. И он волшебный. Декорации, костюмы, отлично подобранные актеры-все шикарно. Поэтому конов гол спустя вышел фильм про Красавицу и Чудовище, я сразу же кинулась смотреть его. Начну с того, что фильм практически идентичен старому диснеевскому мультфильму, и это опять же плюс-как будто снова попадаешь в детство. Актеры очень точно и хорошо подобраны, Эмма уотсон прекрасно подходит на ро… Читать далее

07.12.2018

Красивая сказка!

Достоинства: Актёры, сюжет.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Фильм получился интересный, чудовище страшноватое, ну красавица Эмма была обворожительна! Мне все понравилось! И счастливый конец особенно!!! Чудесная картина! Смотрите не пожалеете!

27.11.2017

Семейная сказка

Достоинства: Костюмы.

Отзыв: Я сам не любителей подобных фильмов, однако на данный фильм меня уговорила пойти моя девушка, и я не капли не пожалел об этом. Из начально я думал, что ни чего хорошего в этом фильме нет, как и экранизациях данного рассказа которые выходили ранее. Однако я был приятно удивлен уже с первых минут просмотра фильма. Он очень добрый и красочный, и сделан в виде мюзикла где герои исполняют песни. Что очень добавляет фильму необычности. В самом фильме очень хорошо прописаны и раскрыты персонажи. Как лю… Читать далее

14.04.2017

Замечательная музыкальная сказка

Достоинства: Трогательный добрый фильм романтичный красивые съемки интересные спецэффекты.

Отзыв: Прекрасная музыкальная сказка о любви, доброте, дружбе. Актуальна во все времена. Красивые съемки, много музыки, спецэффектов, отменная игра актеров делают этот фильм увлекательным. История о любви не за внешние данные, а за внутренний мир, за доброе и сострадательное сердце. Рекомендую для семейного просмотра.

Отзывы на Фильм "Красавица и Чудовище" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.