Игра "World of Warcraft"

Отзыв о Игра "World of Warcraft":
Личная жизнь? НУ-НУ.

19.03.2013

Достоинства

Геймплей; Звук; Графика.

Недостатки

Для некоторых это оплата на оф. серверах.

Отзыв

Вспоминаю зимние вечера, за которыми проводилась данная игрушка. Правда, был еще пацаном лет пятнадцати, но все-же любил эту игру. И сейчас люблю, играю и буду любить.
WoW - классика MMORPG. Сейчас данный жанр никак не чувствует дефицита продуктов, правда они зачастую второсортные и невкусные. А вот WoW - НЯМ-НЯМ.

Начиная с Cataclym Blizzard решили добавить в игру вменяемый сюжет, нет он был, правда не такой как хотелось бы. Теперь мы можем выполнять цепочку квестов, которые объясняют суть происходящего. Очень интересно, признаюсь вам. А еще достопримечательно то, что в игре куча квестов, количество которых наверное никто и не знает.

Графика в таких играх совершенно не важна, главное геймплей, который тут прекрасен, словами передать не могу. A PVP какой... МММ... Ребят, правда, словами не могу передать. Мало того, что у вас постоянные стычки с враждебной фракцией во время кача так еще и БГ стараются не отставать.

Звук сказочный, особенно если вы играете в наушниках. Каждая подзона имеет собственный саундтрек, который придает ей неповторности.

Кажется, рука сама невольно заходит в WoW, придется прощаться!