Подгузники-трусы iD Pants

Отзыв о Подгузники-трусы iD Pants:
Могу без сомнений рекомендовать

27.12.2019

Достоинства

Качество, мягкие.

Недостатки

Отзыв

Я носила подгузники-трусы iD Pants после черепно-мозговой травмы, когда на ее фоне появилось недержание. Недостатков за несколько недель применения не увидела. Мне кажется, что производитель действительно постарался сделать качественный товар. Впитывают подгузники-трусы быстро, очень мягкие, блокируют запах. Могу без сомнений рекомендовать продукцию этой торговой марки.

Другие отзывы на Подгузники-трусы iD Pants

5,0 на основе 61 отзыв

27.12.2019 14:06
Соглашусь со всеми, кто написал хорошие отклики про подгузники-трусы iD Pants. Это действительно хороший товар. Покупала их для своей мамы, когда она находилась на реабилитации после хирургического вмешательства. На фигуре сидели плотно, впитывали быстро. Раздражения кожи не было.
27.12.2019 14:06
Да, у меня похожая история, только подгузниками-трусами iD Pants пользовалась после операции. Приятно, когда мужья проявляют такую заботу. Что касается айди Пантс, то их покупка оказалась оправданной. Недостатков за время применения я не заметила.
27.12.2019 14:06
Мне тоже пришлось некоторое время пробыть в подгузниках-трусах после черепно-мозговой травмы. Муж заказал iD Pants, старался выбрать качественный товар. Действительно, о покупке мы не пожалели. Качество на должном уровне.