Компьютер Pro Компьютеры pro-77.ru отзывы отзывы

4,9
21.03.2019

Не плохо

Достоинства: Подходящая стоимость.

Недостатки: Оперативная память.

Отзыв: Пк не плох в использовании. Не тормозит в интернете. Играл в игрушки. На средних шло нормально. В дальнейшем буду его улучшать.

28.11.2017

Оказалось, то, что нужно

Отзыв: Летом вообще практически не подходил к компьютеру, а осенью не смог запустить его, сломался, без возможности восстановления, поэтому обратился в интернет-магазин «ПроКомпьютеры». Люблю играть, поэтому мне нужен был не слабый компьютер, посоветовали ProPC 16021. Оказался очень неплох в насыщенных графикой играх. Топовый процессор Intel Core i7 седьмого поколения, игровая видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1060 с 6 Гб собственной памяти, 16 Гб оперативки актуального типа DDR4 и ускоренный жёсткий диск … Читать далее

02.09.2017

ProКомпьютеры помогли выбрать, что нужно

Отзыв: Я была рада, что наконец-то купили компьютер, а то на старом уже не возможно было работать. Он настоял на игровом, я играю редко, но теперь стала делать это чаще, поскольку игры так замечательно идут, никаких глюков, проблем с производительностью, так что спасибо консультантам ProКомпьютеры помогли выбрать, что нужно.

15.08.2017

Цена адекватная

Достоинства: Работает, все окей.

Отзыв: Отдаленно представляю из чего может состоять готовый компьютер, предпочитаю на нем работать. Обратилась к менеджеру ПРОКомпьютеры с просьбой подобрать мне надежную модель, высказала свои пожелания и предельную сумму, которую готова потратить. Уже после этого показала результат компьютерщику на работе, он одобрил выбор, сказал, что мне нашли отличную машину для работы и цена адекватная. Так что всё без обмана, на прошлой неделе привезли моё приобретение домой, при мне проверили, как работает, все… Читать далее

11.08.2017

Полный комплект документов

Достоинства: Качество.

Отзыв: В интернет-магазине ПроКомпьютеры покупаю пару-тройку раз в год, в офисе всегда что-нибудь нужно. В этот раз приобрел три штуки МФУ HP DeskJet 2130 и по мелочи, курьер как всегда привез вовремя, и это при московских пробках в пятницу после обеда. Цены хорошие, счет выставляют без ошибок, всегда полный комплект документов для бухгалтерии. За столько лет, сколько их знаю, держат марку, даже в кризис редко и не намного повышают цены. Могу только хорошее о них сказать и советовать для покупок.

15.05.2017

Нет претензий

Достоинства: Качественная техника и хорошее обслуживание.

Недостатки: Бывает приходится ждать.

Отзыв: Уже не первый раз совершаю покупки «ПроКомпьютеры». Брал и компьютер и принтер и другие вещи, никаких претензий к качеству и обслуживанию. Ребята помогут при необходимости выбрать технику по вашему требованию и настройку выполнят. Они в своей сфере одни из лучших.

27.04.2017

Огромное спасибо!

Достоинства: Опытные менеджеры.

Отзыв: Уже не раз прокачивал компьютер, но в последний раз и это не помогло, всему есть предел. Пора менять, на более мощный, хотя и привык к своему старичку. Ребята из ProКомпьютеры, особенно Николай, расстарались как для себя, подобрали по моим материальным возможностям и системным требованиям чудо. Иначе и не скажу, не думал, что со своей суммой смогу такое себе позволить, огромное спасибо!

24.04.2017

Новый компьютер

Достоинства: Хороший выбор.

Отзыв: Посмотрел на цены в компьютерных магазинах и серьезно стал обдумывать взять бывший в употреблении, так дорого купить новый. Торопиться, правда, не стал, еще полазил по просторам интернета. И наткнулся на магазин ПроКомпьютеры, и цены вроде нормальные, и выбор на любой вкус и кошелек. Переговорил с менеджером, он и посоветовал парочку вполне приятных вариантов. За такие деньги и не мечтал купить новый компьютер, лишь благодаря этому магазину купил.

Отзывы на Компьютер Pro Компьютеры pro-77.ru отзывы в категории Компьютеры.