Средство для чистки Prosept Cooky Grill Gel

Отзыв о Средство для чистки Prosept Cooky Grill Gel:
Эффективно, быстро и по разумной цене!

25.04.2017

Достоинства

Очень быстро очищает, экономично.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Всем здравствуйте!) Напишу сегодня про средство для чистки плиты, духовки и подобных поверхностей. И это гель от российской фирмы PROSEPT. Называется Cooky Grill Gel.
История моя следующая, я уезжала с подружками моими веселушками на отдых в санаторий, вернулась и что я обнаружила? Что плиту после длительного моего отсутствия и кулинарных опытов моего мужа отмыть ох как не просто будет!
Я купила средство Prosept, потому что мое закончилось и оно меня не совсем устраивало (( поэтому я пошла в магазин за новым, но не имела представления, что приобрести, потому что совсем не нашлось времени посидеть в интернетах и найти, что советуют хозяюшки.
Cooky Grill я купила потому что надпись на этикетке гласит "концентрат", а это значит экономично, надолго хватит. Это ценно. И производитель обещает очистить пригоревшие жиры, что в моем случае прям попадание в десяточку)))
Итак, купила, попробовала, рассказываю. Сразу меня чуть отпугнул резковатый запах, но я подумала, что это свойственно для всех подобных средств, поэтому решила не обращать на это особого внимания. Кстати, потом все быстро проветрилось за несколько минут. Производитель сразу предупреждает пользоваться перчатками, губками и подходящими щетками, что я и делала. И результат не заставил себя ждать! ПРАВДА жир отмывался с каждым движением, буквально на глазах. Я почистила духовку и плиту. И потом мой взор упал на ужасную микроволновку))) Плиту и духовку мне даже стыдно было фотографировать, а вот микроволновку "до и после" покажу)) Вся она была в жирных "пальцах", внутри остатки пищи, брызги. Так вот я почистила внутри и снаружи, хотя это средство не рассчитано на микроволновку, особенно на пластиковую поверхность, поэтому я действовала на свой страх и риск! Но мне все удалось! Поверхность не повредилась вообще, все очистилось. Поэтому я советую всем!

Чуть позже я еще узнала, что оказывается есть средство от этой же фирмы в виде спрея, что намного удобнее для духовки) и вообще еще у них много всего, так что буду пробовать все сама и вам рекомендую.

Средство для чистки Prosept Cooky Grill Gel фото 1 Средство для чистки Prosept Cooky Grill Gel фото 2 Средство для чистки Prosept Cooky Grill Gel фото 3