Отзыв о Ветровые стекла Snegohod-steklo.ru :
Проверенный производитель стекол

27.04.2017

Отзыв

Стал дилером стекол на снегоходы совершенно случайно. С начала зимы ко мне в магазин (занимаюсь продажей и ремонтом скутеров, мопедов и др. техники и запчастей к ним) стали приходить клиенты и спрашивать про стекла на снегоходы. У многих были просто с трещинами, у некоторых вообще отсутствовали. Проанализировав все решил расширить ассортимент своего магазина. Хотел просто перепродавать, но мне предложили стать диллером в моем регионе (кто ж от такого откажется). Чем мне понравилось сотрудничество: компания на рынке уже около 10 лет, имеет на всю продукцию сертификаты качества, адекватные цены, есть стекла в наличии и под заказ на большинство снегоходов, заказы приходят на мой склад очень быстро, единственная компания в России, которая получила на монолитный поликарбонат высший класс защиты по ударостойкости и устойчивости к пробиванию А3 и Б3, за все время сотрудничества не было случая, что бы заказ доставили не весь, или с браком, так же фирма не использует никаких серых схем по платежам. В общем я рад, что стал дилером компании которая дорожит своей репутацией и выпускает продукцию сопоставимую по качеству со многими мировыми компаниями. Надеюсь и на дальнейшую прозрачную и честную работу со Снегоход-стекло.