Отзыв о Ветровые стекла Snegohod-steklo.ru :
Быстро, четко, выгодно

27.04.2017

Отзыв

У нас с партнером по бизнесу есть небольшой магазин спорттоваров. Многое привозим под заказ (поскольку так выше доходность нашего бизнеса - товары на складе не залеживаются). Снегоходы у нас пользуются большим спросом (зимы длинные, долго снежный покров лежит). У нас самих есть снегоходы. В самом начале зимы на моем снегоходе ARCTIC CAT треснуло стекло (неудачно перевернулся, сам цел остался, а со стеклом - проблема). Как выяснилось, купить такое стекло - целое дело. При опросе наших покупателей выяснилось, что у многих такая же проблема. Понял, что это - хорошая ниша для бизнеса. Начал искать на просторах интернета. Нашел, наконец-то, этого производителя ветровых стекол для своего снегохода. Минимальная партия, которую я заказал, разошлась у меня за 2 дня! Поставил себе на снегоход, само собой. Качественное стекло - я потом несколько раз так же падал на снегоходе - со стеклом порядок, целое. За зиму несколько раз делал заказы на разные марки снегоходов. Все партии получал без задержек. На снегоход Yamaha у меня вообще очередь была - народ расхватал ветровые стекла и очень доволен. Выгодный бизнес получается. Доволен своим сотрудничеством с этим поставщиком - быстро работают.