Сервис Групп

Сервис Групп - отзывы

01.06.2017
Анастасия Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 11

Качественная компания

Достоинства: Работают профессионалы.

Отзыв: Обращалась в компанию Сервис Групп для того чтобы хорошо отрегулировать фурнитуру на пластиковых окнах. И могу сказать что ребята профессионалы, работу выполнили отлично, я очень довольна! Так что могу с уверенностью рекомендовать компанию как качественную!

14.09.2017
Mihail М 37 лет, Мариуполь   Отзывов: 13

Компания отличная

Достоинства: Шумоизоляция отличная.

Недостатки: Пока не нахожу.

Отзыв: Вставляли недавно окна по заказу в Сервис Групп. Организация работает быстро и качественно. Установили окна в короткие сроки. Шумоизоляция отличная.

26.06.2017
Люда Ж   Отзывов: 24

Довольна работой

Отзыв: В компанию "Сервис Групп" обратились по поводу замены разбитого оконного стекла. Заменили быстро и умело.

20.04.2018
Валерий М 26 лет, Москва   Отзывов: 3   Репутация: 0

Доволен

Отзыв: По началу были сомнения по поводу обращаться ли в "сервис групп", но после просмотренных отзывов и обращения к ним понял что ошибался, все качественно и красиво.

23.03.2018
Екатерина   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хорошо делают свою работу.

Достоинства: Качественно, не очень дорого.

Отзыв: Изначально прочитала отзывы о Сервис групп, только потом решила воспользоваться их услугами. Заказала мне регулировку фурнитуры на пластиковых окнах, все сделали качественно, молодцы. Могу только сказать ребятам из компании спасибо, очень довольна.

19.09.2017
Вячеслав М 36 лет   Отзывов: 1   Репутация: 0

Доволен

Достоинства: Быстро работают, качественно.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Нужно было отрегулировать фурнитуру на окнах. Почитал отзывы, выбрал "Сервис Групп". Остался доволен. Рекомендую.

15.08.2017
Алексей   Отзывов: 2   Репутация: 0

Достойная компания

Отзыв: Заказывал у компании "Сервис Групп" регулировку фурнитуры на пластиковых окнах, все сделали качественно и в сроки. Буду и дальше обращаться к услугам "Сервис Групп".

02.08.2017
Маурин Ж Донецк   Отзывов: 2

Достоинства: Быстро, качественно, недорого.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хочу поблагодарить ребят из "Сервис Групп" за качественную работу. Мою проблему с туго открывающимися и закрывающимися створками решили быстро и профессионально. Цены на услуги адекватные! Спасибо!

12.07.2017
Ваня М 30 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Все нормально

Отзыв: Понадобилось сделать регулировку фурнитуры на наших пластиковых окнах, сами ничего сделать не смогли. Хорошая компания, быстро справились.

13.05.2017
Екатерина   Отзывов: 1   Репутация: 0

Доверяй профессионалам

Достоинства: Быстрый и качественный ремонт.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: В "Сервис групп" обратились недавно, на балконе стали плохо закрываться окна. Все отрегулировали в тот же день, оперативно сработали. Однозначно рекомендую-профессионалы своего дела.

06.05.2017
Дмитрий М Москва   Отзывов: 3   Репутация: +1

Профессионалы с большой буквы!

Достоинства: Очень быстро всё стало идеально!

Недостатки: ))).

Отзыв: Пригласил ребят из "Сервис Групп" отрегулировать только что поставленные окна. Поработали отлично, поделились опытом и советами. Молодцы, рекомендовано, от всей души!

03.05.2017
Алиса Ж 36 лет, Черногорск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хорошая компания.

Достоинства: Сотрудники вежливые.

Недостатки: Не было недостатков.

Отзыв: Заказали регулировку фурнитуры на пластиковых окнах у компании "Сервис Групп". Сотрудники компании приехали быстро, все сделали по высшему разряду, очень вежливые парни. Мы всем остались довольны. Компания хорошая, будем рекомендовать всем знакомым и сами будем обращаться только к ним.

30.04.2017
Nata101 Ж 33 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 4   Репутация: +1

Всем рекомендую!

Достоинства: Качественно, быстро.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: В компанию "Сервис групп" обращалась для замены уплотнителей давно установленных пластиковых окон. Сотрудники хорошо и быстро выполнили мой заказ, теперь их рекомендую всем друзьям и знакомым!

27.04.2017
Айрат   Отзывов: 1   Репутация: 0

Лучшие

Достоинства: Оперативность, профессионализм, аккуратность, компетентные специалисты.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Компания "Сервис Групп" оказывала услуги по ремонту пластиковых окон. После оказания услуг у меня остались положительные впечатления об этой компании. Читал отзывы о компании "Сервис Групп" перед тем как заказать у них услуги. Всем рекомендую "Сервис Групп".

Отзывы на Сервис Групп, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.