Чио Рио

Отзыв о Чио Рио:
Неплохие конфеты

08.08.2021

Достоинства

Вкус, необычность, цена, доступность.

Недостатки

Могут липнуть к зубам.

Отзыв

Хочу добавить свой отзыв к конфетам под названием Чио Рио от известного производителя десерта Яшкино.
Мне кажется, что эти конфеты попробовали уже все. Говорю это потому, что в моей семье знают о них все и достаточно часто покупают, хотя, не могу сказать, что все от них в восторге.

Лично я отношусь к ним вполне положительно, но тоже без фанатизма.
На днях в нашем Караване купила Чио Рио на развес, что очень меня удивило, так как в таком виде они стоили гораздо дешевле, чем в обертке.
Они были расфасованы в обычные целлофановые пакеты. В моем пакте оказалось 622 грамма. Цена конфет 129 рублей.
Не могу сказать, что эти конфеты - Чио Рио чем - то отличаются от тех, что в упаковке, то есть в фантике. Ну, разве что ценой.

Обычная конфета, покрытая шоколадной глазурью. Глазурь вполне нормальная. Внутри, как обычно, сливочная карамель с кусочками хрустящей воздушной кукурузы. Именно это сочетание делает эти конфеты узнаваемыми и отличающимися от других.

Конфеты мне нравятся, но тогда, когда они не очень мягкие. При высокой температуре, какая стоит сейчас, они подтаивают и становятся не такими вкусными, так как начинают липнуть к зубам. Я держу их в холодильнике. Вот после него они вкусные, приятно хрустят на зубах. Конфеты не приторно сладкие. Хорошо подходят к кофечаю.
Кто не пробовал, рекомендую это сделать.

Чио Рио фото 1 Чио Рио фото 2 Чио Рио фото 3