Wi-Fi-адаптер TP-LINK TL-WN721N

Wi-Fi-адаптер TP-LINK TL-WN721N отзывы

3,5
27.02.2013

Головная боль.

Достоинства: Нету.

Недостатки: Само устройство.

Отзыв: Самое первое чтобы хотел сказать это usb. "Если вы видите адаптер который подключается через usb убегайте от него. А если у вас знакомый его купил то перестаньте с ним общаться! " Это устройство имеет кривой драйвер, какую то ужасную прогу которая ничего не может. На XP/Wista не встала, на 7 еле еле. Вообщем если вы мазохист покупайте его. Если нет то лучше отказаться!

13.12.2012

Норм

Достоинства: Подставка Цена.

Недостатки: При скачивание торрент файла вырубается надо передёргивать (Токо на Windows 8).

Отзыв: Очень удобная подставка с длинным проводом, адаптер отлично работает, скорость тоже на высоте, но к большому сожалению не работает на операционки от apple, и не стабильно работает на windows 8 есть что-то качать с торрента (к примеру качаешь игру, и он отключается и пытается подключится, но не может надо выдергивать из заного втыкать (что не очень удобно когда оставляешь на ночь) думаю из-за бета драйвера (хотя он не ставился с офф. сайта его поставила обновления windows). - Но к другим опера… Читать далее

Отзывы на Wi-Fi-адаптер TP-LINK TL-WN721N в категории Компьютерная периферия и аксессуары.