Телефон Samsung Galaxy S III 16Gb

Телефон Samsung Galaxy S III 16Gb отзывы

4,7
06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

03.07.2013

Отличный

Достоинства: Отличный экран, глюки и зависания не замечал, смарт хорошо лежит в руке-приятно пользоваться. Батареи при усиленном и частом пользовании хватает стабильно на сутки. Начинкой впринципе доволен. Работа с приложениями, играми и интернетом ведется на ура.

Недостатки: Хотелось бы конечно аккумулятор с большей емкостью. Других недостатков не обнаружил.

Отзыв: Я опишу с геймерской стороны. +Играется обсалютно всё, при чём без тормозов и проседания FPS. Это очень ваный аспект. +Батареи реально хватает на сутки, ну конечно с перерывами от игры: ) +Хороший звук. +Насыщенное изображение, очень сочный экран. В GTA Vice Sity картинка лучше, чем когда вышла у меня на компе!: ) Совершенно не пожалел об данной покупке.

15.06.2013

Если вы еще сомневаетесь, то вы многое потеряли.

Достоинства: Все. Вот он флагман всех флагманов. Но Samsung Galaxy S 4 будет мощьнее.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Пользуюсь с 09.12. по порядку: 1) Экран. Хорош. Большой, яркий, четкий. 2) Звук. Слышно как входящий звонок, так и плеер. 3) Функционал. Я в нем мало понимаю, но все мои запросы полностью удовлетворены с помощью приложений (бесплатных) из гугл плей. Все реально работает и реально полезно. По игрушкам и прочим развлекаловкам не уступает йфону. 4) Корпус. Царапается, маркий, бьется (даже экран немного отбился, буквально точечка стеклышка отлетела при падении с 1 метра экраном в низ.... в прин… Читать далее

13.06.2013

Многофункциональная машинка

Достоинства: Основным достоинствами данного гаджета является четырех ядерный процессор, камера, безусловно дисплей, достаточно емкая батарея, и многое много другое.

Недостатки: Основным недостатком сего девайся является пластик. Пластик на Galaxy s3 достаточно маркий и скользкий, поэтому огромный минус производителям....

Отзыв: Достойный флагман, свою сумму, на сегодняшний день полностью оправдывает. По функциональности подобен, так называемому планшетнику, поэтому с покупкой данного телефона напрочь забыл про свой дряхлый планшет и ноутбук. Что касается корпуса, качество сборки на высоте, но качество пластика оставляет желать лучшего, слишком маркий. Задняя стенка настолько скользкая, что сей девайс лучше держать крепче. Подведя итог могу с уверенностью порекомендовать данную модель человеку с большой ладонью и крепки… Читать далее

13.06.2013

Моя мечта

Достоинства: Мощный компьютер, стильный телефон, камера с высоким разрешением.

Недостатки: Пока не заметила.

Отзыв: Этот телефончик купили месяц назад для меня, я в восторге, яркий экран, можно создавать панорамное фото, отличная камера с высоким разрешением, быстрый. Если нужен 3 в одном (мощный компьютер, стильный телефон, камера с высоким разрешением) - то это Телефон Samsung Galaxy S III.

04.06.2013

Цена качество

Достоинства: Большой дисплей, разные софтовые фичи, Батарейка, Хард кнопка, камера, разные датчики, NFC, и многое другое.

Недостатки: ПенТаил - хотя это можно и к плюсам отнести, так как дисплей будет хавать меньше батарейки.

Отзыв: Пользуюсь им уже почти неделю - повезло разжиться европейским телефоном. После перепрошивки - ничем не отличишь от тех, что продаются у нас. Впечатления, как от самого лучшего смартфона на текущий момент. Недостатков выявлено не было. Батарея смело держит день-два, при постоянно включенном Wifi, GPS, 3G. Это круто, когда тебе не надо тыкать их туда сюда, чтобы мобила дожила до вечера. По поводу задней крышки - чехол ее полностью скрывает, так что я вижу только огромный, очень отзывчивый дисплей.… Читать далее

04.06.2013

Зверюга!!!

Достоинства: -батарея -экран -размер -открытая ОС -слот для карт памяти -скорость работы.

Недостатки: -конструкция -материалы.

Отзыв: Самая живучая батарея по сравнению с аналогичными устройствами другиз разработчиков. поддержка 2ух оконного режима. NFC. All Share. Потрясающая камера. пока он у меня андройд обновился с 4.0.4 до 4.1.2 очень много приятных нововведений. Если отключить вайфай синхронизацию передачу данных джипиэс и энэфце а так же поставить энергосбережение на экран, 5 дней на даче не отказывал себе в разговорах и смс без зарядника. и даже с фонариком на телефоне вечерами шашлычки жарил.

01.06.2013

Не телефон а сказка

Достоинства: Красивый, удобный, понятный. Хороший звук и изображение. Отличное качество съемки.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Samsung i9300 Galaxy S3 — замечательный смартфон, работающий на платформе Android с 4х-ядерным процессором Exynos 4412 1400Mhz, оснащенный HD Super AMOLED-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 4.8" и камерой на 8 Mpx, делающей снимки с разрешением 3264 x 2448 px. Оснащен очень мощным аккумулятором на 2100 mAh Для коммуникации может предложить: WAP браузер, EDGE, HSDPA, HSPA, WiFi, NFC, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм. Также… Читать далее

12.05.2013

Кто это там сидит у розетки?

Достоинства: - производительность - удобная ОС - в маркете много игр и приложений - качественный экран - wi-fi, телефон можно использовать как точку доступа.

Недостатки: - дешёвый пластик корпуса - adroid просто нуждается в постоянном подключении к интернету.

Отзыв: Приобрел данный аппарат в 2012 году. Сперва душила жаба из-за высокой стоимости девайса, но характеристили оправдывали все. Что не порадовало - дешевый корпус. Изначально считал серебрянную окантовку - алюминиевой, пока она не потрескалась в нескольких местах. А так же множество микро-трещин на задней крышке очень огорчили меня, но Samsung признала эти факторы гарантийным случаем - поэтому корпус мне заменили без проблем. На этом недостатки не закончились. Батарея... Её можно тренировать дня… Читать далее

01.05.2013

Отличный телефон

Достоинства: Отличная камера, не тормозит.

Недостатки: Слабый корпус.

Отзыв: Пока что это самый лучший телефон на системе android, этот телефон не тормозит, не тупит. На телефоне большое количество памяти, замечательная камера, большой экран и прекрасный сенсор. Но корпус не такой уж и крепкий. Но этот телефон меня вполне устраивает. Всем советую его приобрести!

01.05.2013

Отличный телефон

Достоинства: Очень много достоинств.

Отзыв: Пользуюсь уже год и считаю, что имею право высказаться о телефоне... За все время работы телефон ни разу не лаганул, все работает прекрасно. Приложения летают, не было ни одного которое бы тормозило (за исключением карявых, которые у всех тупят)... Камера зачет, цвета естественные, снимки качественные, видео для телефона превосходно.... Все кто называют его лопатой это люди, которые в руках его ни разу не держали. В руке лежит прекрасно, карман не тянет, экран просто восторг, куча возможностей..… Читать далее

13.04.2013

Один из лучших

Достоинства: Камера, большой экран, сенсор, мощный.

Отзыв: Samsung Galaxy S III 16Gb - телефон, тот который мне и нужен. Быстры, не глючит, большой экран с высоким разрешением, мощный, отличный сенсор. Камера очень хорошая, получаются качественные снимки. Все игры идут без тормозов. Хорошо держится батарея. Андроид не глючит.

12.04.2013

Не очень

Достоинства: Большой экран. Довольно удобный.

Недостатки: Батарея. Материал, из которого сделана задняя крышка.

Отзыв: Девайс в целом хорош, но после СГС 2 - не очень. Как по мне, люди, покупая флагман, должны получать отличный девайс без минусов, но это не про этот телефон. Лично мне очень не не понравился внешний вид и материал, из которого изготовлена задняя крышка - вся поцарапалась за второй день, несмотря на бережное обращение. Батарея - отдельный разговор. Купив телефон, я думал, что у меня механический брак в связи с тем, что при активном использовании он садился за полдня. Неделю сидел на тематических … Читать далее

10.04.2013

Цена оправдывает качество

Достоинства: Экран, дизайн, звук, скорость.

Недостатки: Аккумулятор, камера (ожидала от нее большего, но, возможно, придираюсь). Что-то непонятное творится с памятью, если у меня почти все заполнено, он пишет удалить некоторые файлы (картинки, видео, музыку), но при этом в галерею я попасть не могу, чтобы удалить, т. к. "памяти мало". т. е. памяти не хватает, чтобы удалить файлы? а если хочешь удалить песни, то удаляются только по одной, что меня раздражает, у меня их около 500 шт. и удалять каждую ненужную, извините, запаришься. Мелкая клавиатура. Э

Отзыв: Смартфон на платформе Android — сенсорный экран мультитач (емкостный) — диагональ экрана 4", разрешение 480x800 — камера 5 МП, светодиодная вспышка, автофокус — память 8 Гб, карты памяти microSD (TransFlash) — поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS, ГЛОНАСС — вес 120 г, ШxВxТ 63x121.55x9.90 мм, акк. 1500 мАч.

01.04.2013

Лучший из лучших

Отзыв: Потрясающий телефон. Несмотря на довольно внушительные размеры, в руке лежит идеально. В нем есть абсолютно все. Отличное качество камеры, снимки получаются четкие и яркие. Большое разрешение экрана. Памяти хватит даже для самых заядлых любителей различной музыки, видео, фильмов, программ и т. д. Цена, конечно, не самая дешевая, но он того стоит.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S III 16Gb в категории Мобильные телефоны.