Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг

Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг отзывы

4,9
06.04.2023

Очень и нтересная с первых страниц.

Достоинства: Автор молодец мировая книга.

Отзыв: Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг - это незабываемое путешествие в мир магии и приключений. Я прочитал эту книгу уже несколько раз и каждый раз нахожу в ней что-то новое и интересное. Автор создала удивительный мир, который полон загадок, тайн и магии. Герои книги, включая самого Гарри Поттера, очень хорошо проработаны и вызывают у читателя симпатию и сопереживание. Особенно мне понравилось то, как в книге изображена борьба добра и зла, а также то, что автор ставит г… Читать далее

04.04.2023

Отзыв: Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" - это увлекательный и захватывающий роман, который очаровывает своих читателей с самого начала. Первый роман серии о Гарри Поттере - это история о мальчике, который вырос среди обычных людей, но в один день узнает, что он настоящий волшебник. Главный герой попадает в мир магии, в котором пытается адаптироваться и выжить в условиях магической школы Хогвартс. Автор Джоан Роулинг создает невероятный мир, полный разнообразных персонажей, загадочных мест и з… Читать далее

30.03.2023

Величайшая

Достоинства: Всё.

Отзыв: Великое творение великого автора, ностальгичная, с самой лучшей атмосферой, в этой книге среди мглы и ужаса происходящего всё равно находишь уют и тепло в магии и отношениях между главными героями - лучшими друзьями. Советую читать детям на ночь, особенно современным.

28.03.2023

Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" является первой кн

Достоинства: Гарри Поттер и Философский Камень" - это книга, которая захватывает с первой страницы. Я не могла оторваться от нее и прочитала ее за один день. " -.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" является первой книгой в серии о молодом волшебнике Гарри Поттере. Она была издана в 1997 году и с тех пор стала одной из самых популярных книг в мире. Вот некоторые отзывы о книге: - "Гарри Поттер и Философский Камень" - это книга, которая захватывает с первой страницы. Я не могла оторваться от нее и прочитала ее за один день. " - Мэри, 27 лет. - "Я думал, что книга о молодом волшебнике будет скучной и предсказуемой. Но я ошибался. Книга полна при… Читать далее

28.02.2023

Потрясающая книга

Достоинства: Очень интересный сюжет.

Отзыв: Я особо не любил читать книги, но тут взялся прочесть и затянуло по уши, читал в свободное от работы время и буквально наслаждался сюжетом. Всем советую прочесть эту книгу. Прекрасный британо-американский фэнтезийный фильм 2001 года, первый из серии фильмов о мальчике-волшебнике Гарри Поттере, экранизация одноимённого романа Дж. К. Роулинг (1997). Родителей маленького Гарри Поттера убивает Волан-де-Морт, после чего исчезает при попытке убить самого Гарри. Поздно вечером директор школы волшебства… Читать далее

21.01.2023

Очень интересный книга мне нравится много фантастические ист

Достоинства: Очень достойный книга для чтения.

Недостатки: Ничего нет.

Отзыв: Очень интересный книга! мне нравится много фантастические истории. классные книга для чтения в этом году! !Я иногда книга читаю а этот книга очень достойный для чтения. я рекомендую читать этот книгу. !!! я хочу ещё читать этот книгу.. я читала эту в книгу в разных переводах и хочу сказать что это один из самых удачных. говорит о том что переведена она скомкано или нет можно только после прочтения оригинала на английском языке. не стоит так же забывать что книга написана британской писательнице… Читать далее

14.01.2023

Очень интересная книга, которую я советую всем!

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Я вижу, что многие люди уже прочитали книгу, и я хотел бы присоединиться к ним. На мой взгляд, книга просто отличная, особенно если читали ее в детстве, я тоже ее читала где-то в 5 классе, и она позволила мне попасть в другой мир и познакомиться с маленьким чудом. В книге очень захватывающий сюжет, особенно мне понравился конец. И поищите, если ваш ребенок любит читать то рекомендую купить ей книгу на день рождения, на мой взгляд, это лучший подарок.

08.01.2023

Интересный сюжет

Достоинства: Самая любимая книга.

Отзыв: Всем привет и я бы хотела рассказать о этой книге очень много: Я читала много книг но именно эта меня зацепила, интересно подобранные слова, сюжет очень волнующий, перечитывала 5 раз смотрела фильм Гарри Поттер и с уверенос хочу сказать это самая лучшая книга в мире, Рекомендую к чтению.

24.11.2022

Волшебно

Достоинства: Волшебный, интересный сюжет.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Здравствуйте, Я читала все книги Гарри Поттера на одном дыхании, вот и эту так же. Это была моя первая книга из серии Гарри Поттера. Книга написана замечательно, очень завораживает, интересный сюжет. Я думаю эти книги можно читать в любом возрасте, и будет интересно все равно. Считаю, что это книга будет идеальным подарком на новый год/день рождения и т. д. Советую её прочитать всем!

17.11.2022

Прекрасная книга, в которой прекрасно все.

Достоинства: Достоинств у книги очень много. Сам корешок книги дает о себе знать.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я прочитала эту книгу и что я могу сказать, книга отличная, красивая обложка, ну и прочная. Потрясающие иллюстрации, и сами листы качественные. Книга схожа с фильмом, и впринципи потрясающая. В книге очень много головокружительных моментов которые заставят вас пощекотать себе нервы (в хорошем смысле). Чувства после прочтения книги были великолепные. В этой книге есть очень много радостных и одновременно печальных моментов. Главные герои не перестают удивлять. Книга с самого начала привлекл… Читать далее

08.08.2022

Невозможно оторваться

Достоинства: Захватывающая литература Написано легко Подходит как для детей так и для взрослых.

Отзыв: Первый раз я прочитала книгу в 13 лет и с тех пор влюбилась в персонажей, восхитительный мир, который описывается там Волшебство, что твориться на страницах книги, как будто бы врывается в реальность Часто перечитываю книги этой серии и всегда как в первый раз Интересно наблюдать за ростом Гарри и его друзей, их путешествиям.

02.08.2022

Слов нет, одни эмоции!

Достоинства: УДОБНО.

Отзыв: Слов нет, одни эмоции! Обожаю Гарричку) читала в другом издании, но все же намного удобнее, когда все как в фильме, я когда читала в другом издании, иногда не понимала кто это и что это)), но все же потом привыкаешь) короче КЛАСС!)) Гарри Поттер порекомендовал бы).

17.07.2022

Фантастический сюжет!!! Я просто в восторге!!

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Интересный сюжет. Это явно одна из лучших книг которых я читала. Дж. К. Роулинг-именно его книги мои из любимых, читала без отрыва буквально за неделю и не о чем не жалею. Сюжет, описания, герои великолепно написаны, теперь в мои ряды любимых книг присоединилась это восхитительная и просто фантастическая книга. Что сказать на счет цены? Эта книга явно заслуживает своих денег, не дорого. Легко на прочтение всем рекомендую.

21.05.2022

Книга детства

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Волшебная книга нашего детства. Кажется, все мы вросли с Гарри, после прочтения этих книг, также ждали, что нам придёт письмо из Хогвартса. Главный герой, мальчик который выжил. Гарри воспитывался в семье тети, где он был чужим. В один момент все меняется, он оказывается волшебником, отправляется учиться в Хогвартс, где он знакомиться со своими будущими друзьями, с которыми пройдёт огонь и воду.

06.04.2022

Интересно и очень захватывающе!

Достоинства: Интересный сюжет, легко читается, неожиданная развязка.

Отзыв: Я большой любитель почитать. Купила эту книгу после просмотра фильма, но было все так же интересно. Единственное что меня зацепило, это то, что некоторые детали совершенно отличаются от фильма. Ну в целом книга читается легко, сюжет интересный, если не считать того что я уже видела фильм, развязка неожиданная. Рекомендую!

Отзывы на Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг в категории Книги.