Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг

Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг отзывы

4,9
18.05.2013

Книга детства

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Короткая.

Отзыв: Книгу читала с упоением, наверное только благодаря этой серии книг у меня в детстве развилась любовь к чтению. написана книга великолепно, как будто ты сама ощущаешь на себе всё, что происходит с героями. неожиданный был для меня конец, ведь полностью уверена была, что это точно Снегг, а вот нет: ).

03.05.2013

Самый захватывающий сюжет

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: "Гарри Поттер и философский камень"- первая книга легендарного цикла романов о юном мальчике-волшебнике. Взяв в руки эту книгу однажды- уже невозможно оторваться. Захватывающий сюжет завораживает и увлекает за собой в гущу фантастических событий. "Гарри Поттер"- пожалуй лучшее произведение современной мировой фантастики, которое не оставит равнодушным как юного, так и искушённого, взрослого читателя. Именно с этой книги вы начнёте своё путешествие в загадочный и фантастический мир романов Дж. К.… Читать далее

30.04.2013

Захватывающая книга

Отзыв: Когда я посмотрел первую часть "Гарри Поттера", мне захотелось прочитать книгу. Что можно сказать про первую часть "Гарри Поттера". Книгу читал на одном дыхание, так как сразу появился интерес дочитать её до конца и узнать что произойдет в конце. Советуем все прочитать эту книгу. Потому что с неё начинается легендарная серия "Гарри Поттера".

23.04.2013

Любимая книга!

Отзыв: О-о-о, это любимая книга всей нашей семьи. Кто не знает Гарри Поттера хотя бы по фильму? Но я вам сразу скажу, что книги Д. Роулинг "Гарри Поттер" (все части) намного интереснее и захватывающее, чем фильм. Всем советую прочитать, это не просто книга, это больше чем книга.

12.04.2013

Классная книга

Достоинства: Интересные приключения.

Отзыв: Я прочитал все семь книг о гарри поттере и просмотрел все 8 фильмов. чем же запомнилась эта книга? в ней рассказывается о жизни гарри до хогвартса, и когда в их дом пришел хагрид все мягко говоря были удивлены, его приемные родители не хотли пускать его в хогвартс, но великан настоял на своем, оставив кузену гарри хвост свиньи. в самом хогвартсе начинается самое интересное. гарри находит друзей, но помимо друзей, таких как рон и гермиона, он находит врагов как малфой, крэб и гоил. гарри становит… Читать далее

11.04.2013

Одна из любимых

Отзыв: Лет с 10 читаю эту книгу. Летом постоянно перечитываю эту книгу, не только потому что она интересная, но и вспоминается много прошлых моментов. Советую всем деткам, хотя наверняка все уже знают про великую книгу Роулинг) Сюжет просто восхитительный, не знаю, почему в начале Роулинг так часто отказывались напечатать её.

11.04.2013

Для любителей волшебства

Достоинства: Великолепный сюжет.

Отзыв: Рекомендую всем всем всем!!!!!!!!! Великолепная книга про мальчика волшебника в семи томах. очень интересная. моя любимая книга. книга для любого возраста.

06.04.2013

Кино не книга..

Достоинства: Интересно, завораживающий сюжет.

Отзыв: Прочитав книгу, ты представляешь происходящие в своей голове и нет пределов твоей фантазии, когда до 3-4 ночи читаешь до окончательного сюжета какой то ситуации даже сниться тебе мир волшебства и чудес! Стоит прочитать книгу, ну и фильм стоит посмотреть, сравнить мировоззрение не кому не мешало.

05.04.2013

Оригинально

Отзыв: Крига со смыслом зная по фильмам очень хорошая книга советую почитать.

05.04.2013

Класс

Отзыв: Книга Гарри Поттер и Философский Камень очень интересная. В течении всего рассказа сюжет захватывает. Эту книгу я читал раза три. Так же есть фильм Гарри Поттер и Философский Камень. Его я то же смотрел три раза, но и сейчас я готов посмотреть или прочитать в четвёртый раз. Я всем советую почитать эту интересную книгу!! !

04.04.2013

Читается на одном дыхании.

Достоинства: Замечательная книга, захватывающий сюжет. Эту книгу можно читать не один раз, так уж она интересна.

Недостатки: Я затрудняюсь найти в этой книге хоть - какие то недостатки.

Отзыв: Книга очень бистро и легко читается так как очень интересная. Прочитывал и смотрел фильм о Гарри Поттере не раз. "Гарри Поттер" очень извесен среди молодежи и взрослых. Мне кажется что нет такого человека который не знал хоть что - то а Гарри Поттере, ну может только новорожденные младенцы.

02.04.2013

Воображение чеез край

Достоинства: Хороший сюжет не скучная не надоедает описаниями местности или как тот или иной персонаж одет.

Отзыв: Очень хорошая книга которая заставила мое воображение представлять разные образы и чувствовать то что чувствовал главный персонаж книги. Очень хорошее описание как диалогов так и главных сцен сражения. конечно фильм снятый по этой книге "небо и земля" прочитав книгу вы будите с ужасом на лице смотреть фильм потому что не увидите многого. так же рекомендую прочитать и все остальные книги из этой серии.

02.04.2013

Советую всем почитать!

Достоинства: Очень интересный сюжет.

Отзыв: Впервые прочитал эту замечательную книгу где-то в 2010 году. И после это я читал её уже не менее 10 раз, но она так и не потеряла интерес для меня. Я всем совету почитать "Гарри Поттер и Философский камень", и вы сами поймёте, насколько эта книга прекрасна!

31.03.2013

Книга, которую дети еще могут прочитать

Достоинства: Сюжет. Динамичность.

Отзыв: Очень понравилась книга в детстве. Книга это не фильм, именно поэтому всем фанатам Поттера необходимо ее прочитать.

21.03.2013

Классная книга

Достоинства: Для детей.

Отзыв: На сегодня я перечитал данную книгу около семи раз. Достаточно увлекательный сюжет. Книга вызывает интерес как и при своём выходе, так и на сегодняшний день. Спасибо за это автору, замечательной матери, которая написала эту книгу для своих детей. Просто класс!

Отзывы на Книга "Гарри Поттер и Философский Камень" Дж. К. Роулинг в категории Книги.