Чай BERNLEY ИНДИЙСКИЙ ЧЕРНЫЙ 25 пак.

Отзыв о Чай BERNLEY ИНДИЙСКИЙ ЧЕРНЫЙ 25 пак.:
Насыщенный вкус

23.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай – универсальный напиток на все случаи жизни: он может быть и бодрящим, и расслабляющим. Всё зависит от концентрации. Утром лучше заварить крепкий для тонуса и настроения, а вечером – слабенький и светлый для умиротворения и отдыха.
Я часто покупаю чай в пакетиках «Bernley English Supreme»: Считаю, что его лучше пить именно утром. Потому что он невероятно насыщенный, в чашке выглядит аж красно-чёрным: Если хочется несколько умерить крепость, то достаточно окунуть чайный пакетик в кипяток на пару-тройку секунд, не дольше! Иначе получите вместо вечернего релакса ночную дискотеку. Smile
Вкус у чая «Bernley» яркий и терпкий. Никакой горечи или кислинки, что особенно радует. Пьётся легко и с удовольствием. Аромат богатый и густой.
Состав полностью натуральный, без красителей и ароматизаторов. Перед нами байховый сорт смеси цейлонского и индийского чая: Качество самого чайного пакетика также устраивает. Материал оболочки прочный и надёжный: у меня ни разу не случалось, чтобы пакетик порвался или из уголка рассыпалось содержимое:.

Чай BERNLEY ИНДИЙСКИЙ ЧЕРНЫЙ 25 пак. фото 1

Другие отзывы на Чай BERNLEY ИНДИЙСКИЙ ЧЕРНЫЙ 25 пак.

23.03.2018 14:47
Все индийские чаи отличаются крепостью настоящего чая этого региона происхождения. И Бернли индийский в пакетиках - не исключение.
23.03.2018 14:47
После по дареного набора чая Бернли, на новый год я стала фанатом чая Бернли. Покупаю регулярно и перепробовала все виды. Суприм отличается мягким вкусом и прекрасным ароматом.
23.03.2018 14:47
Люблю крупнолистовой черный цейлонский чай. Мне нравится его насыщенный и терпкий вкус, который я не встречала у других сортов чая. Когда открываю новую пачку, то сразу стараюсь понюхать, если есть этот неповторимый терпкий аромат, то чай для меня! У чая Bernley не нашла недостатков.
23.03.2018 14:47
Люблю эксперементировать с продуктами, не покупаю постоянно что-то одно, а постоянно открываю что-то новое. И как любая хозяйка люблю экономить. И вот я нашла чай Бернли. Он довольно дешевый. При заваривании настой чая средне-даже можно сказать что довольно крепкий. Настой янтарного цвета. Вкус у чая приятный, хороший.
Чай Бернли я начала покупать давно и постепенно открывала для себя его новые вкусы. И вот настала очередь чая Бернли Не разочаровалась - настоящий крупный лист цейлонского чая дает изысканный вкус, элегантный аромат и красивый настой. Классный чай!