Наушники Logitech PC Headset 960 USB

Наушники Logitech PC Headset 960 USB отзывы

3,6
07.04.2013

Дешевые

Достоинства: Цена, неплохой звук сначала.

Недостатки: Быстро сломаются, неудобные.

Отзыв: Наушники "Logitech PC Headset 960 USB" очень дешевые, но качество соответствует цене. Они очень быстро сломаются. Звук и микрофон работают первый месяц на 4/5, далее все хуже и хуже.

02.02.2019

Временное применение

Достоинства: Высокая звук и басы и чётко слышно звуки.

Недостатки: Легко сломать и за время пользование уши болят.

Отзыв: Наушники Logitech PC Headset 960 USB в 2019 году как временные наушники я бы взял но если бы ноушникам добавили прочности и уши от них не болели я бы им поставил 5 из 3, потому что высокий звук и четко слышно музыку вот почему я поставил им 3 балла из 5 но при покупки они не выгоды при перемещения с одного места на другое,.

06.10.2018

Отличный

Достоинства: Качество.

Недостатки: Быстро садится зарядка.

Отзыв: Хорошая штука и громкость тоже. Спасибо разработчикам. мне и моему сыну понравилась...

08.05.2014

Не дорого но...

Достоинства: -Дешёвые цены -Объемный звук -Отличный микрофон.

Недостатки: -Быстро ломаются -Работает только один наушник со второго месяца -Плохой звук микрофона к третьему месяцу.

Отзыв: Несколько месяцев назад я купил себе эти наушники по дешевой цене. Первый месяц шло все нормально. Второй месяц стал работать только один наушник, микрофон все также нормально работал. Третий месяц уже начинался ломаться микрофон, то есть уменьшаться звук микрофона. Четвертый месяц наушники совсем сломались и считались только на металлолом. Пользуюсь сейчас надежными (дорогими) наушниками.

03.07.2013

Звучание... ))

Достоинства: Цена Громкость Чёткость.

Отзыв: Звучание очень порадовало за такую цену, довольно-таки не плохо Громкость звука вообще меня удивила, если наушники далеко,, то можно отчётливо слушать песню и понимать смысл Микрофон чёткий, хороший, собеседники не жалуются, вроде не шумит, уже 1.5 года использую^^.

26.04.2013

Не дорого

Отзыв: У этих наушников среднее качество изготовления и они очень дешего стоят. Если вам лень тратить более солидную сумму на гарнитуру то можете купить эти наушники. Только вопрос сколько они вам прослужат? Они очень дешевые и сделаны на быструю руку эсли вам это подойдет то покупайте.

23.03.2013

Не очень

Достоинства: Ну очень громкие.

Недостатки: Звук наружу. Реагируют на телефонные волны (входящие, исходящие вызовы).

Отзыв: Играют наружу. Убивающий косяк. Наушники покупались чтобы гонять музыку/пр. аудиозаписи в общественных местах. К тому же, реагируют на телефонные вызовы, создавая ужасные помехи. Незнаю, может это мне косячные попались.

13.12.2012

Звук норм

Достоинства: Звук. Микрофон. Длинный шнур.

Недостатки: Надо к ним привыкать.

Отзыв: Когда покупал думал будет тихий звук когда говоришь в микрофон (как на мало выставляется микрофон), но оказалось всё иначе. Наушники очень живучие, один раз случайно потянул и они порвались (возле включения\выключения микрофона и переключения громкости) но поработав паяльником всё стало отлично, даже микрофон нормально работал.

Отзывы на Наушники Logitech PC Headset 960 USB в категории Компьютерная периферия и аксессуары.