KERAM-MARKET

KERAM-MARKET отзывы

4,9
11.07.2019

Большой выбор и приемлемые цены!

Достоинства: Большой выбор, приемлемые цены, качественное обслуживание, быстрая доставка.

Отзыв: Приобретал тут всю сантехнику для ванной, а вообще магазин предоставил просто огромнейший выбор, качественное обслуживание и приемлемые цены, плюс оперативная доставка, насколько я понял у магазина свой автопарк и это добавляет естественно удобства.

10.07.2019

Хороший выбор и цены

Достоинства: Ассортимент, цены, качество.

Отзыв: Сейчас делаем ремонт и заказывали с этого сайта керамическую плитку и новую сантехнику в санузел. Качеством, выбором и ценами на все товары остались довольны. Не было даже ни одной бракованной плитки, хотя я считаю, что это редкость и говорит о сильном контроле качества!

21.06.2017

Все понравилось.

Достоинства: Если обнщали перезвонить так и происходит.

Недостатки: Соглосовости бы в компание.

Отзыв: Заказала поитку, в основном все понравилось тооько с доставкой опаздали на 2 дня. Была огрчена.

29.05.2017

Уютно, доступно, профессионально.

Достоинства: Большой выбор, удобно подобрать желаемое.

Отзыв: Воспользовались услугами магазина, остались довольны. Долго не могли определиться с выбором, но грамотный консультант в этом помог. Немного затянулось оформление заказа, но это не существенный минус для нас. Думаю, что не в последний раз мы посетили этот магазин.

18.05.2017

Молодцы

Достоинства: Большой выбор, современный магазин, есть wi-fi.

Недостатки: Самовывоз из салона не получился, хотя это и не склад, чтобы там всё было.

Отзыв: Современный магазин--салон, большой выбор керамической плитки. Советуют, рекомендуют, в итоге купил по цвету то, что хотел. Качество покажет себя со временем.

29.07.2019

Все в лучшем виде

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Мы объездили много магазинов в поисках подходящей плитки для санузла. Наконец-то выбрали и я просто ради интереса вбила ее название в поиске и нашла точно такую же в этом магазине причем намного дешевле и с доставкой на дом! Конечно, сразу же оформила заказ! И очень довольна, привезли в лучшем виде).

26.07.2019

Рекомендуем магазин

Достоинства: Цены и выбор.

Отзыв: Заказывали керамическую плитку для коридора и санузла в этом магазине. Видели точно такую же и в других, но цены отличались не в пользу последних. Доставка была своевременной и оперативной, к качеству никаких претензий нет, брака не обнаружили. Рекомендуем магазин за хороший выбор и доступные цены.

23.07.2019

Отличный выбор

Достоинства: Огромный выбор брендовые фирмы.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Читал много положительных отзывов о данном интернет-магазине. Могу сказать, без сомнения присоединяюсь к ним. Заказывал керамическую плитку. Выбор очень большой и менеджер помогла исходя из цены определиться. Доставка прошла тоже на 5 баллов. Рекомендую делать здесь заказы. Товар высокого качества.

18.07.2019

Хороший магазин!

Отзыв: Выбирала с мужем новую сантехнику для квартиры и магазине удалось найти все необходимое. Понравилось, что здесь есть возможность купить сантехнику в средней ценовой категории, то есть не только дешевые или дорогие вариант представлена. Плюс у магазина есть своя техника для доставки, соответственно она была сделана быстро.

16.07.2019

Отличный выбор

Достоинства: Выбор и качество товара.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Магазин с большим разнообразием товара. Долго выбирал, но с помощью сотрудников нашел наиболее подходящий вариант. Отличная российская плитка Cersanit Illusion. Заказ доставлен в установленный срок в надлежащей упаковке.

14.07.2019

Классный!!!

Достоинства: Большой выбор, приемлемые цены, качественное обслуживание, отличное отношение, как к клиенту.

Отзыв: Смело могу сказать, что это классный магазин, заказывал у них обои и ламинат, так доставка в считанные дни, все аккуратно упаковано, ничего не порвано и не поломано, без заводского брака. Водитель, который привез товар, был вежлив и учтив, что вдвойне приятно. По расценкам все вышло вполне приемлемо, уж выгоднее здесь купить, чем в каком-либо другом магазине. Специально изучил цены, так равных Керам-Маркету просто не нашел.

Отзывы на KERAM-MARKET в категории Стройматериалы.