Мультфильм "Шрек"

Бомбовый мультфильм!

Игра актеров
Декорации
29.08.2019

Достоинства

Потрясающий сюжет; много частей; развитие сюжета; юмор с драматизмом.

Недостатки

Отзыв

Ох, помню я тот день, когда впервые увидела первую часть мультфильма "Шрек". Тогда ещё не было дисков, были касеты. Мне её подарили на день рождения, и в тот же день я с замиранием сердца, вместе со своей семьёй, посмотрела этот мультфильм. Сколько чувств, сколько эмоций во время просмотра. Шутки, развитие сюжета, драма, Ослик потрясающий, Шрек просто герой, Фиона красотка, а Дракоша вообще с ума свела! А потом вышла вторая часть. Вторую часть я уже смотрела на диске. Она произвела на меня меньшее впечатление, но то же не оставила равнодушной, а ещё появление Кота в сапогах порадовало. Ну, и спустя какое-то время, вышла третья часть. Как же долго я её ждала! И что же? Великолепно! Ещё никому так сочувствовала, как Шреку! Маленькие дракончики - умиление. И ещё такой поворот сюжета, в какой-то момент я боялась, что Шрека больше не станет, всё, конец, но нет, и это очень круто! Маленькие детки Шрека и Фионы, так радовалась тогда. Ну, и, собственно, четвёртая часть. Конечно, драматично, захватывающе, но уже что-то не то, будто бы замудрили, но всё равно сердечко то ёкало в какие-то моменты. Ну, в общем, сам герой, Шрек за все части произвёл неизгладимое впечатление, оставил след, некий отпечаток. Один из лучших мультфильмов моего детства и юности. Потрясающе. Не знаю, будет ли 5 часть, но было здорово. В лице грубого огра находишь настоящего героя и главу семьи (вот это поворот). Хотя ещё с того самого момента, когда Шрек спас Осла, видно, что он совсем неравнодушный каннибал, а огр с большим сердцем!