Мультфильм "Шрек"

Прекрасно!

Игра актеров
Декорации
07.04.2024

Достоинства

Хороший юмор и сюжет.

Недостатки

Изживает свое.

Отзыв

Мультфильм «Шрек» безусловно прекрасный фильм! Сюжет захватывает! Шутки не устареют! И самое главное, что мультфильм успевает высмеивать Дисней и что-то из реальной жизни. А так песни оттуда! Они явно пройдут ещё несколько поколений. Это достаточно чтобы посмотреть. Он отличный пример иронии и стеба. Сейчас не каждый фильм или сериал может похвастаться этим. Потому если вы любите взрослый юмор, хороший сюжет и музыку. Я советую вам посмотреть фильм вместе с семьей.
Но, так же в этой франшизе есть и свои минусы. Да, сначала очень интересно смотреть за тем что меняют персонажа из злого огра в доброго, но из за того что человек по натуре своей может быть жадным и желать много денег, ну или компания пытается сделать хайп из всего этого, с каждой частью мультфильм выжимают, от чего сюжет и шутки становятся все хуже. И кстати есть новость, что Dreamworks собираются сделать продолжение, то беж, пятую часть франшизы.
Единственное что я хочу пожелать продолжению, так это то, что она будет хорошей как и продолжение Кота в сапогах.
На этом всё.