Магазин DIVAMODA https://divamoda.ru отзывы

3,0
25.11.2018

Мошенники

Достоинства: Нет.

Недостатки: Обман.

Отзыв: Магазин Дивамода - мошенники. Заказала кроссовки NewBalance. На их сайте написано, что кроссовки производятся во Вьетнаме. Приведено фото. Привезли совершенно не то, что на фото. Без коробки. Голимый Китай и именно это написано на язычке. За доставку взяли 400 руб. Полный обман покупателей. Рекламируют одно, привозят другое. Видимо, зарабатывают исключительно на доставке. Не связывайтесь с этими мошенниками.

25.11.2018

Никогда не покупайте в этом магазине!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Обман!

Отзыв: Заказали кросовки New Balance, руководствуясь описанием и картинкой на сайте. В описании товара сказано, что все изделия изготовлены во Вьетнаме, фотография сделана с настоящих New Balance. Девушка-курьер привезла очевидную и грубую китайскую подделку, не имеющую ничего общего с фотографией на сайте. Не потрудились даже положить кроссовки в коробку. В итоге, потеряли 400 рублей за доставку. Куда смотрит Роспотребнадзор? Ничего не покупайте в этой лавочке!, http://gdefirmi.ru/spb/divamoda-150097… Читать далее

08.06.2017

Выбор большой!

Достоинства: Удобно расположен.

Отзыв: Взяла кроссовки New Balance cебе и мужу. Хороший магазин. Удобно расположен рядом с пл. Восстания. Есть рядом парковка, правда платная. Интернет магазин, но все можно прийти и померить. Я думала купить одну модель, а в результате выбрала совсем другую. Перемерила кучу кроссовок. Выбор большой! Продавцы классные. Вообщем ставлю 5.

23.05.2017

Хороший ассортимент

Достоинства: Выбор огромный, стильная одежда.

Отзыв: Привлекло меня в этот https://divamoda.ru магазин то, что можно выбрать себе по инету сразу несколько моделей одновременно. Тебе их дадут примерить непосредственно в магазине или доставят по звонку домой. Выбор большой, девушки работают оперативно, помогут, подскажут.

Отзывы на Магазин DIVAMODA https://divamoda.ru в категории Прочее.