Спрей Avon

Отзыв о Спрей Avon :
Прелестные штучки

05.02.2020

Достоинства

Флакон, недорогая цена и хороший выбор.

Недостатки

Не слишком стойкие.

Отзыв

Про такие средства узнала совсем недавно. Мои родственники очень часто покупают и дарят разную косметику и парфюмерию этой известной фирмы. Однажды сестра купила мне такие ароматные средства в подарок. Три разных, но все они мне понравились. Можно использовать вместо духов и туалетной воды, но к сожалению эти средства быстро расходуются. В использовании очень удобны, но стойкость у них слабее, чем у духов. Быстро выветриваются, поэтому за день минимум два раза душилась. Лучше всего брызгать на волосы, на запястья или на мочки ушей. Летом и в ветреную погоду приятный запах быстро улетучивается. Больше всего мне понравились с ягодными ароматами. Некоторые содержат и цветочные нотки, сладковатые, ванильные. Все они на любой вкус. Кому-то могут показаться немного приторными. При выборе советую учитывать не только ваши личные предпочтения, но и возраст, тип внешности. Молодым девушкам должны подойти и понравиться более тонкие, например малина и клубника. Зрелым женщинам как нельзя лучше подходят именно сладковатые запахи: гранат, персик и ваниль. Покупайте себе и дарите своим близким и знакомым.