Global Sport Invest. отзывы

4,5
10.11.2017

Давно уже в компании

Достоинства: Честность. Быстрая поддержка.

Недостатки: Пока что не было.

Отзыв: Сотрудничаю с данной компанией уже несколько месяцев. Долго искал как дополнительно заработать, со многими проектами ознакомился, но решил остановиться на этом. Вклады делаю на 28 дней под 2,1% в день. За время работы с выводом денег проблем не было, очень оперативно. Сейчас редко встретишь честные компании, что работают в интернете. Однозначно рекомендую. .

10.11.2017

Лучшая в своем роде!

Достоинства: Заработать.

Отзыв: Отличная компания для заработка в сети интернет, я уже с ними не первый год и все идет просто отлично! Меня все устраивает техподдержка работает на высоте, если хотите приумножить свои деньги то лучше места не найти. Спасибо вам и дальнейшего процветания.

Супер!

Достоинства: Доходность!

Отзыв: С самого начала вкладываю денюжки и средства в данный проект до сих пор все идёт чётко и ровно выплаты стабильно проходят никаких казусов и сбоев очень приятно что есть в сети надежные проекты которые позволяют зарабатывать реальные деньги. Ставками я балуюсь давно. Но в том то и дело что балуюсь, на серьезный доход как -то не получалось выйти. Пробовал разные способы, и платные прогнозы покупал, и якобы договорный матчи тоже предлагали. А Глобал спорт инвест нашел случайно, когда в инете искал… Читать далее

НЕ Лохотрон

Достоинства: Выплаты без задержек.

Недостатки: Не заметил, во всяком случае до сегодняшнего момента.

Отзыв: По своему опыту сотрудничества с этой компанией Global Sport Invest, скажу точно это не лохотрон. Выплаты на карту и кошелёк всегда поступают без задержек. Вероятность выигрыша на спортивной ставке выше среднего, я ещё не прогорел ни разу. тут такой подход специфический, что потери перекрываются и в минусе, точно не останешься. То есть тут скорее не лотерея, а грамотный инвестиционный проект.

Реальный Заработак

Отзыв: С начало думал все это обман, пока не попробовал сам. Видел что друзья зарабатывают хорошие деньги, мне тоже захотелось. Зарегистрировался в проекте вы знаете все мои ожидания были оправданы за неделю заработал около приличные деньги рублей очень быстро и легко.

03.11.2017

Финансовая пирамида.

Отзыв: Обычная пирамида. Закинул деньги. С некоторой надеждой, что в начале будут исправно платить, чтобы набрать клиентов. Как только начал выводить деньги - то сервер они меняют, то счета блокируют, то ддос атака на мой аккаунт) )) (со слов поддержки). Начал задавать вопросы по поводу вывода денег - заблокировали аккаунт. Написал в их группе в ВК - накинулись проплаченные козачки, те же самые, что и тут расхваливают, какая у них знатная пирамида и все платит, потом поудаляли мои коменты и заблокирова… Читать далее

30.10.2017

Идеально

Достоинства: Прибыльно и несложно.

Недостатки: Отсутствует.

Отзыв: Что бы не писали про этот сервис, но для меня его работа идеальна. Ни одного сомнения или сожаления, что работаю с ними. Вложился в своё время и теперь с их помощью снимаю сливки со своих счетов. Вывод денег без проблем, круглосуточно. На любой вопрос он-лайн можно получить ответ. Так что все прекрасно.

30.10.2017

Всё круто!

Достоинства: Выплаты.

Отзыв: Я давно уже выбрал данный вид заработка а именно инвестиции в спорт. Данная контора мне помогла понять что прибыль не ограничена. Инвестирую в нее средства уже на протяжении одно года и проблем никогда не было. Точно вам говорю аналитики у них что надо.

23.10.2017

Довольна сотрудничеством!

Достоинства: Быстрые выплаты.

Отзыв: Мне понравилось работать с этой компанией, все отлично стабильный качественный сервис! Моментальные выплаты! Суть работы очень интересная и азартная в области спорта! Компания помогает выигрывать! Так что меня устраивает такой вид дополнительного зароботка! Рекомендую!

23.10.2017

Сервис

Отзыв: Отличная компания, работаю с ними давно, занимаются ставками на спортивные события. Выплаты всегда производят вовремя! У меня с ними никогда никаких проблем не было! М дальше буду с ними работать! Рекомендую всем попробовать!

20.10.2017

Восхитительно

Достоинства: Ну очень прибыльно.

Отзыв: Не ожидал, но мои надежды на этот сервис полностью себя оправдали. Уже год как мои счета в управлении Глобала. Ни одного дня не пожалел, что казалось бы решился на такую рискованную сделку. За этот год всегда в плюсе и постоянный доход. Вывод осуществляется без проблем да и сервис судя по срокам его работы очень надежный. Так что я очень доволен результатами, чего и другим желаю.

20.10.2017

Стабильно, прибыльно

Достоинства: Минимум вашго участия, большая степень автоматизации.

Отзыв: Сначала не поверил, когда посмотрел статистику управления счетами своего друга, которые он передал в управление Глобал Спорт Инвест. 92 % прохода в играх, об этом можно только мечтать. Ну и соответственно решил и сам попробовать. Начал с минимума, но и этого уже хватило чтобы убедиться в реальности того, что с этим сервисом в проигрыше не останешься. Год уже мои счета в букмекерках у них в управлении. Выплаты стабильные и что самое главное всегда в плюсе.

Заработок прекрасен

Достоинства: Доходность.

Отличная компания!

Достоинства: Отличный зароботок.

Отзыв: К букмекерам подался я не от хорошей жизни. Захотелось минимум вложений и максимум отдачи, но не задалось у меня, все в минус уходило. А Глобал Инвест посоветовал мне знакомый админ одной группы в ВК, дескать попробуй, сервис работает, жалоб на него нет. Ну и попробовал полгода назад. С тех пор и не ухожу оттуда. Моя методика работы с ними - 50 % прибыли вывожу, что кстати без проблем делается, оставшиеся 50 % прибавляю к основной сумме, что соответственно увеличивает дальнейшую прибыль. Так что… Читать далее

Даже не ожидал!)

Достоинства: Заработок.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Несколько раз пытался сам заработать на ставках, но ничего хорошего из этого не вышло. Потом наткнулся на этот сайт и решил пусть этим займутся более опытные люди. Сейчас я уже вышел в плюс, что и вам желаю. Эта компания хорошо подойдет, как один из элементов инвестиционного портфеля.

Отзывы на Global Sport Invest. в категории Прочее.