Global Sport Invest. - отзывы

24.05.2017
Руслан М 29 лет, Воловець   Отзывов: 9

Отличная компания

Достоинства: Удобный интерфейс.

Отзыв: Я никогда не причислял себя к ярым поклонникам спортивных состязаний. Так, изредка смотрел по телевизору международные матчи на первенство мира (по футболу. хоккею). Вживую, т. е. с походом на стадион, не смотрел. Да и, честно сказать, не очень-то хорошо и разбирался в некоторых видах спорта. Скажем, в том же большом теннисе. А тут - зарегистрировался на онлайн-сервисе, Global Sport Invest. После долгих раздумий, решил довериться им и сделал вклад ". Потому что азарт - дело гиблое: можно и без …

02.01.2018
Mr.Favourable М   Отзывов: 6

Супер проект

Достоинства: Заработать.

Отзыв: Сотрудничаю с данной компанией уже несколько месяцев. Долго искал как дополнительно заработать, со многими проектами ознакомился, но решил остановиться на этом. Вклады делаю на 28 дней под 2,1% в день. За время работы с выводом денег проблем не было, очень оперативно. Сейчас редко встретишь честные компании, что работают в интернете. Однозначно рекомендую. .

05.01.2018
Mister.Miscellaneous М   Отзывов: 7

Сервис просто замечательный!

Достоинства: Все честно, выплаты своевременно, удобная платежка.

Отзыв: Узнал об этом сервисе более месяца назад, думал очередной лохотрон но вложив небольшую сумму денег убедился что все работает четко как и было оговорено на сайте компании. Итак вложил я немного всего 1000 рублей за 28 дней вклада получил ежедневными выплатами по 2,1% 588 рублей чем очень доволен, компания действительно платит и платит вовремя. Вывод мгновенный. Спасибо вам за хорошую работу и процветания в будущем.

18.08.2017
Владимир М 30 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 1   Репутация: +10

Лохотрон

Достоинства: Нету, только слова.

Недостатки: Удаляют комменты неугодные им, остаются только положительные.

Отзыв: Https://globalsportinvest.com/ полный лохотрон, отрицательные комменты удаляют, номер сертификата компании не совпадает с адресом регистрации, ребята будьте осторожнее вкладывая туда деньги, они могут пока выплачивать, но это не надолго, видимо собирают на что то или это простая пирамида которая в конце концов кинет своих вкладчиков. После отрицательных отзывов на ютуб, комментарии были отключены, а вот переписка с техподдержкой: Скажите пожалуйста, а вы можете прислать ссылки на мониторинг …

18.10.2017
Михаил М 22 года, Минск   Отзывов: 1   Репутация: +10

Слишком хорошо, чтобы быть правдой

Достоинства: Не обнаружены.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Почти все отзывы на 5 звезд. Вижу тут, только один, который говорит о том, что неугодные комментарии удаляются. Из комментария другого пользователя: "Сотрудничаю с ними уже не в первый раз, и всегда было всё в порядке. Не знаю почему такие отзывы ниже, но меня всё устраивает. Ни разу не обманули, деньги платят без задержек. Буду и дальше сотрудничать с ними! " Обратим внимание на " Не знаю почему такие отзывы ниже, но меня всё устраивает. " но ниже нет ни одного плохого отзыва, вот чудо. Пол…

03.11.2017
Дмитрий М 41 год, Таганрог   Отзывов: 1   Репутация: +8

Финансовая пирамида.

Отзыв: Обычная пирамида. Закинул деньги. С некоторой надеждой, что в начале будут исправно платить, чтобы набрать клиентов. Как только начал выводить деньги - то сервер они меняют, то счета блокируют, то ддос атака на мой аккаунт) )) (со слов поддержки). Начал задавать вопросы по поводу вывода денег - заблокировали аккаунт. Написал в их группе в ВК - накинулись проплаченные козачки, те же самые, что и тут расхваливают, какая у них знатная пирамида и все платит, потом поудаляли мои коменты и заблокирова…

12.11.2017
Djaosasha М 28 лет, Санкт-петербург   Отзывов: 1   Репутация: +7

Развод

Достоинства: Развод народа.

Недостатки: Развод, не связаться с поддержкой, вас просто кидают ¯\_ (ツ) _/¯.

Отзыв: Схема такая: вы открываете вклад, они могут вам даже выплатить какую-то часть, но если понимают что вы больше не принесёте денег блокируют ваш аккаунт под разными пркдлогами (мне сказали что хакерская атака:))) Дальше мой аккаунт вовсе удалили ¯\_ (ツ) _/¯. Самое крутое что связаться с ними можно только через чат поддержки, но они его отключают как только понимают о каком аккаунте идёт речь. Т. е. Вы просто не можете с ними связаться.

19.11.2017
Dyablo   Отзывов: 1   Репутация: +6

Развод!!!

Отзыв: Все кто хочет заработать на global sport invest только ПОТЕРЯЮТ ДЕНЬГИ!!!!!!!! это ЛОХОТРОН!!!!! проверено!!!! вначале ты закидываешь деньги и тебе выплачивают до 1%в день. после блокируют аккаунт обьясняя это ХАКЕРСКОЙ АТАКОЙ просят IP. и БАХ!!!!!! доступ на сайт ЗАБЛОКИРОВАН!!!!! даже ПОЛОВИНУ вложенных денег не вернул (((.

05.12.2017
Ольга Ж 28 лет, Краснодар   Отзывов: 1   Репутация: +5

Лохотрон замедленный

Достоинства: Нет.

Недостатки: Развод,.

Отзыв: Про хороший сайт не будут люди писать, что лохотрон, на Глобал уже достаточно написано. Люди будьте внимательней к своим деньгам, вы их зарабатываете своим трудом, не дарите кому попало.

21.11.2017
Данил М 31 год, Омск   Отзывов: 1   Репутация: +5

СКАМ

Достоинства: Отсутствуют.

Недостатки: Скам, мошенники.

Отзыв: Выплаты не поступают на киви по истечении срока. Там то оно списалось, но мне не пришло. Так что вывод очевиден.

Дмитрий М 28 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +4

Отличная компания. Всем советую!

Достоинства: - быстрые и своевременные выплаты - хороший штат экспертов - надежность.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень хорошая компания в плане надежности. Работаю с ними второй год и скажу, что лучше искать смысла нет. Первоклассная команда экспертов, все профессионалы своего дела. Все выплаты приходят в течение часа, никогда не было никаких задержек. Всем, кто еще сомневается, рекомендую обращаться!

Prihodkoo14 М 22 года, Брянск   Отзывов: 1   Репутация: +3

Хорошая компания

Отзыв: Сотрудничаю с данной компанией давольно долгое время. И всегда остаюсь в восторге от нее. Тех подержка работает очень слаженно все вопросы решают быстро и четко. Вывод заработанных денег происходит моментально и это главное. Еще не разу не дали усомниться о себе.

Илья   Отзывов: 1   Репутация: +3

Отличная компания!

Достоинства: Всё быстро и чётко.

Отзыв: Сотрудничаю с ними уже не в первый раз, и всегда было всё в порядке. Не знаю почему такие отзывы ниже, но меня всё устраивает. Ни разу не обманули, деньги платят без задержек. Буду и дальше сотрудничать с ними!

29.09.2017
Максим Политов М 32 года   Отзывов: 1   Репутация: +2

Достоинства: Стабильно, прибыльно, постоянно.

Отзыв: Без сомнений вложил свои деньги в этот сервис, так как давно о нем наслышан только с положительной стороны. И вот уже полгода я в числе участников и за это время мой заработок во много раз превзошел первоначальный взнос. Выплаты приходят стабильно и без задержек, сервис работает давно и смысла обманывать им нет. Так что не прогадал я, когда вложился в сервис Глобал Спорт Инвест.

18.09.2017
Александр   Отзывов: 1   Репутация: +2

Деньги и спорт.

Достоинства: Деньги и спорт.

Отзыв: В жизни сильно люблю две вещи - деньги и спорт. Когда у меня появилась возможность прибыльно делать ставки, любовь объединилась. Меня всегда интересовали спортивные события, чаще остальных людей смотрю спортивные каналы. Несмотря на то что я так сильно интересуюсь и увлекаюсь спорт событиями, анализировать у меня не получается и не выходит до конца точно предположить, какой будет исход той или иной игры.

Отзывы на Global Sport Invest., категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.