Global Sport Invest. отзывы

4,5
18.10.2017

Хороший проект!

Достоинства: Хорошая техподержка, стабильность работы, вовремя выплата.

Недостатки: Как таковых ненашел.

Отзыв: Более полугода сотрудничаю с проектом. Сейчас он уже есть основным для меня, хотя я сам особо не игроман, но иногда на небольшие сумы играю, так как щмтаю всетаки лутше синица в руке, чем журавль в небе, но все жи играю, даный проект рекомендую! Но главное ето стабильная работа проекта и выплаты приходят четко!

18.10.2017

Слишком хорошо, чтобы быть правдой

Достоинства: Не обнаружены.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Почти все отзывы на 5 звезд. Вижу тут, только один, который говорит о том, что неугодные комментарии удаляются. Из комментария другого пользователя: "Сотрудничаю с ними уже не в первый раз, и всегда было всё в порядке. Не знаю почему такие отзывы ниже, но меня всё устраивает. Ни разу не обманули, деньги платят без задержек. Буду и дальше сотрудничать с ними! " Обратим внимание на " Не знаю почему такие отзывы ниже, но меня всё устраивает. " но ниже нет ни одного плохого отзыва, вот чудо. Пол… Читать далее

Понравилось всё!

Достоинства: Выплаты.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: В интернете это лучшая компания, для вложения и приумножения своих средств! Я работаю с ними около года, выплаты идут в срок, техподдержка работает на высшем уровне. Меня все устраивает в этой компании, все мои друзья уже вместе со мной зарабатывают, так что если не знаешь где свои средства приумножить лучше места не найти! Спасибо вам дальнейшего процветания!

Стабильность

Отзыв: Работа стабильная, доход постоянный, претензий нет, все честно. Достойная служба поддержки по всем возникающим вопросам. Мгновенный вывод. Можно доверять.

Отличная компания

Достоинства: Быстрые выплаты.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Работаю с данной компанией давно и никогда не было никаких проблем, выплаты приходят вовремя, сначала сомневался почитав некоторые отзывы, но всё же решил рискнуть, результат превзошел все мои ожидания. В общем можно смело советовать друзьям и знакомым.

Отлично!

Достоинства: Быстрые выплаты, качественный подход к своим клиентам!

Недостатки: Как не искал но так и не нашел...

Отзыв: Что тут можно сказать то кроме того что всё идеально! Компания очень ответственно подходит к своим клиентам! Выплаты своевременные, никаких претензий к их работе нет! Однозначно что тут работают профессионалы своего дела. Буду и дальше сотрудничать с этими ребятами! Спасибо большое!

03.10.2017

Идеально для заработка

Достоинства: Выгодно, безопасно.

Отзыв: Идеально для заработка, особенно тем кто не особо удачно играет на ставках. Год назад я передал в доверительно управление два своих счета и за это время ни разу баланс счетов не был нулевым. Риска никакого, ведь счета ваши и допуск к изменению данных только у вас. Так что успехов все кто решил присоединиться к сервису.

03.10.2017

Стабильный доход

Отзыв: Мне нравится этот сервис, он позволяет мне очень неплохой дополнительный зароботок! Компания занимается ставками на спорт! И на этом можно очень неплохо заработать! У меня с ними никогда никаких проблем не возникало! Выплаты всегда происходят вовремя! Так что я доволен качеством даного сервиса!

Профессионализм и чесность

Достоинства: Реальность платежей.

Отзыв: С сервисом я сотрудничаю и могу сказать, что нет обмана тут как некоторые могут подумать. Все платежи получаю вовремя и в полном объеме, работать с сервисом приятно и надежно. Более того сам сервис постоянно развивается и является лидером в своем сигменте. Все сомнения у меня прошли после первого платежа. Поэтому ему стоит доверять и это доверие оправдано. В дальнейшем я так же планирую и дальше сотрудничать с сервисом, ведь причин для сомнений в нем у меня нет.

Отличная компания!

Достоинства: Быстрые выплаты.

Отзыв: Очень хороший сервис для заработка, посоветовала знакомая, и теперь я ни о чем не жалею что попробовала. Деньги здесь всегда приходят вовремя, не надо ждать неделями как на некоторых сервисах, работать здесь очень даже интересно и завлекательно. Мне очень нравиться буду продолжать в том же духе, и всем рекомендую пробовать может и у вас все получиться. Смело рекомендую всем!

01.10.2017

Достоинства: Хороший вид дополнительного зароботка!

Отзыв: Это очень хороший вид дополнительного зароботка! Я с этой компанией работаю давно! Мне все нравится в их работе! Никогда меня еще не подводили! Выплаты производят вовремя! Так что и дальше буду с ними работать! Рекомендую!

Постоянный профит

Достоинства: Честность, открытость, легальность.

Отзыв: Как в сказке - 3 месяца и 3 дня моей работы в сервисе приходиться именно на сегодня и уже можно подвести некоторые промежуточные итоги. В первый месяц зарабатывал минимум, так как и первоначальный депозит сделал минимальный, с целью проверки работы сервиса. Ну а второй месяц я уже в плюсе и довольно значительном, а все потому что поверил в работу сервиса и увеличил свой депозит. Ну и на исходе третьего месяца моя прибыль здесь практически составляла половину моего месячного дохода на основной р… Читать далее

Отлично

Достоинства: Стабильно, прибыльно, постоянно.

Отзыв: Без сомнений вложил свои деньги в этот сервис, так как давно о нем наслышан только с положительной стороны. И вот уже полгода я в числе участников и за это время мой заработок во много раз превзошел первоначальный взнос. Выплаты приходят стабильно и без задержек, сервис работает давно и смысла обманывать им нет. Так что не прогадал я, когда вложился в сервис Глобал Спорт Инвест.

Оперативность

Достоинства: Точность.

25.09.2017

Сервис

Достоинства: Выплаты.

Отзыв: Хороший качественный сервис, с ним работаю давно! Он позволяет мне иметь очень неплохой дополнительный доход! Работает стабильно! Он занимается ставками на спортивные события! Никаках проблем никогда не возникало! Выплаты моментальные! Рекомендую!

Отзывы на Global Sport Invest. в категории Прочее.