Эко Слим для похудения отзывы

Отзыв о Эко Слим для похудения отзывы:
Работает

25.05.2017

Достоинства

Работает но не так как хотелось бы.

Недостатки

Недостатков в процессе приема не наблюдали.

Отзыв

Доброго времени суток всем. Сразу к теме. Жена купила Эко Слим на официальном сайте. Пила его почти 3 недели. Похудела всего лишь на 4 кг. Это в обще нормально? Просто производитель заявляет что можно скинуть до 12 кг за месяц. Может мы нарвались на подделку? Жена прочла обзор средства на этом сайте: https://slimify.ru/eco-slim/ там автор указал официальный сайт этого товара. Как вы думаете мы купили оригинал?

Другие отзывы на Эко Слим для похудения отзывы

25.05.2017 12:22
Вообще, само похудение - это довольно-таки своеобразный процесс, в котором необходимо учитывать индивидуальные особенности организма каждого. Может, у Вашей жены организм устроен именно так, что какие бы препараты она не принимала, какие бы таблетки ни пила, ее вес будет уходить медленно, так как к этому причастно слишком много факторов. Хорошо, что хоть немного сбросила, есть такие люди, у которых вес стоит годами.
25.05.2017 12:22
Это неплохое средство для похудения, но его нужно применять разумно.
Уж сколько раз писали, что любые жиросжигающие препараты только ускорят процесс сбрасывания веса. Но запустить этот процесс вы должны сами! Диета, спорт и плюс к этому Eco Slim и ты быстро и легко худеешь.
У Eco Slim отличная репутация - таблетки ускоряют обмен веществ в разы. Если сев на диету вы теряете до 0,5 кг в неделю, то с Eco Slim это может быть 2-3 кило. Это очень много!
А кроме того, есть огромная разница - висите ли вы 99 кг и сели на диету, занялись спортом и пьете Eco Slim или же ваш вес 61 кг, а вы страшно хотите 52. В первом случае до десяток кило за месяц вы точно потеряете. Но человек не может терять 20% своей массы за 3 недели!
Eco Slim средство для жиросжигания (и очень эффективное), а не фея-крестница с волшебной палочкой.
25.05.2017 12:22
Наоборот, то, что Ваша жена сбросила не так уж и много килограмм за месяц, это очень даже хорошо. Почитайте в интернете, как и чем чревата быстрая потеря веса: во-первых, вес может вернуться, а во-вторых, быстрое похудение может нанести существенный вред всему организму. Препарат, я думаю, Вы купили настоящий, и именно поэтому у Вашей жены пуска даже и медленное, но безопасное похудение.
25.05.2017 12:22
Долго пытаюсь бороться с весом, но всё тщетно. Задумывалась о таких таблетка-шипучках, наткнулась на эти. Почитав отзывы, поняла, что могу быть подделки, но эффект всё равно будет. Решилась, заказала. На вкус приятно. Пропила месяц и скинула примерно 8 кг, но при этом я еще занималась спортом. Думаю продолжать прием, закажу еще. Не верила, пока не проверила:).
25.05.2017 12:22
Купили вы, скорее всего, оригинал. Но так устроен человеческий организм, что за месяц он может потерять не более 5-6кг. Все остальное - это просто вау-эффекты. У них нет реальной почвы под ногами. А препарат этот помогает не сжигать калории и худеть, а восстанавливает нехватку определенных витаминов, тем самым запуская естественный для данного организма обмен веществ.
25.05.2017 12:22
Метаболизм у всех разный. Поэтому если ваша жена не может скинуть сразу 12 кг, это не означает, что вы купили подделку.
Моя подруга вечно пыхтит худеет, ей никак быстро не прийти в форму, а мне достаточно месяца, и я стройняшка. Купили с ней Эко Слим, начали принимать практически одновременно. За месяц у меня минус 8 кг, у неё только 3,5!
Подключите спорт и ПП, и все получится!
25.05.2017 12:22
Я тоже покупала этот препарат на сайте, потому что нужно было к весне сбросить десяток килограммов. И вот что я вам скажу, это хорошо, что жена похудела пока лишь на 3 кг, в этом деле спешить нельзя. Идеальный вариант худеть на 4-5 кг в месяц, но не больше. Я тоже сбросила свои килограммы только за 2.5 месяца, а вовсе не за один, как рекламируется, но ведь сбросила же.
25.05.2017 12:22
Я тоже в начале весны на этом сайте приобрела Эко Слим, и только через две недели заметила, что исчезло только 3 кг. Хотя у моей знакомой результат был совсем другой - за такое же время 6 кг. Я думаю, что средство действенное, но результаты похудения разные оттого, что организм у каждого разный и обмен веществ у кого быстрый, а у кого медленный. Но все равно вес постепенно, но уходит. Так что подделки быть никак не может. Я продолжаю пить средство и уже довольна результатом. За полтора месяца 8 кг.
Для того, чтобы добиться указанных результатов необходимо не только принимать Эко Слим, но и вести активный и здоровый образ жизни. Идеальным будет хотя бы три раза в неделю посещать тренажерный зал и отказаться от жирных продуктов в своем меню. Если вы этого не делали, то и 4 килограмма за столь короткий срок считаю очень хорошим результатом, который доказывает, что препарат эффективный.
25.05.2017 12:22
Думаю что вы купили оригинал, потому что я сама покупала там Эко Слим и использовала его. Результатом осталась довольна и благодаря Эко Слим сбросила 8 килограмм и очень хорошо улучшилась фигура. Возможно вы неправильно использовали Эко Слим. Лично я могу с уверенностью сказать что продукт отличный и эффективный, дает качественный и долгий результат!
25.05.2017 12:22
До 12 кг - это при экстремально большом весе изначально. А если это 1/8 веса, например, то такое похудение будет ненормальным. а 4 кг за месяц даже при 100 килограммах - это очень хороший результат, я думаю) Просто продолжайте, первый месяц всегда самый сложный, потом будет проще, и килограммы начнут легче уходить. Главное, не останавливаться, процесс уже пошел.
25.05.2017 12:22
Я тоже покупала Эко Слим для похудения, понравилось что стоит не дорого, и получила отличный результат в итоге. Вечерами еще бегала в парке и получилось что мой вес уменьшился через месяц на 9 кг. Средство на самом деле хорошее и эффективное, помогает сбросить лишний вес, может не так прям быстро, о тем не менее помогает, и мне понравилось что вес не возвращается обратно.