Эко Слим для похудения отзывы

Эко Слим для похудения отзывы отзывы

4,4

Очень хорошее средство

Достоинства: Качество, эффективность, удобство, цена.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Одно из действительно качественных и эффективных средств, которые я пробовал применять для похудения. Данное средство отлично сочетается с активными занятиями спортом, что только усиливает его действие и помогает быстро и безопасно похудеть. В этом средстве мне нравится также простота в применении, грамотная инструкция, в которой всё понятно расписано, а также приемлемая цена.

Работает

Достоинства: Работает но не так как хотелось бы.

Недостатки: Недостатков в процессе приема не наблюдали.

Отзыв: Доброго времени суток всем. Сразу к теме. Жена купила Эко Слим на официальном сайте. Пила его почти 3 недели. Похудела всего лишь на 4 кг. Это в обще нормально? Просто производитель заявляет что можно скинуть до 12 кг за месяц. Может мы нарвались на подделку? Жена прочла обзор средства на этом сайте: https://slimify.ru/eco-slim/ там автор указал официальный сайт этого товара. Как вы думаете мы купили оригинал?

Эффективность

Отзыв: Для меня Эко-слим купила сестра - сюрприз сделала. И правда, с весом нужно было что-то делать! Она заказала его на официальном сайте, на двоих - стройнеть мы стали вместе. Я довольна абсолютно, теряла сначала по 500 грамм в день, но потом немного потише процесс пошел. Я и не в претензии, слишком резко худеть тоже не хорошо. Ничего не болит нигде, легкость такая, что давно уже не ощущала.

Эффективное средство

Достоинства: Хороший эффект, не вызывает побочек.

Отзыв: На пртяжении двух лет страдаю ожирением второй стадии, на фоне этого появились проблемы со здоровьев. Решила сбросить эти лишние кг с помощью препарата Эко Слим. Средство эффективное, благодаря нему за две недели сбросила четыре кг, результат может конечно показаться не слишком большим, но по крайней мере, я не мучала себя изнуряющими диетами. Не вызывает никаких побочных реакций.

Всем рекомендую.

Достоинства: Хороший результат по сбросу веса.

Недостатки: Особо не обнаружила.

Отзыв: Всем доброго времени суток! Хочу рассказать, а может даже и похвастаться, своими результатами в сбросе веса. Всегда довольно скептически относился к разным препаратам и таблеткам для похудения, так как считал, что чтобы похудеть нужно ограничивать себя в еды или активно заниматься спортом. Но знакомые уговорили купить Эко Слим... В общем, особо долго рассказывать как и чего пил не буду, все есть в различных описаниях, перейду к самому интересному:) За месяц у меня ушло 11 кг, при весе до диеты… Читать далее

Отзывы на Эко Слим для похудения отзывы в категории Прочее.