Рулевая рейка Motorherz

Рулевая рейка Motorherz отзывы

4,8
28.12.2022

Нормальные запчасти

Отзыв: Машина потихоньку набрала года, а я и не заметил. Раньше менял автомобиль каждые два года, но в последнее время нет такой возможности. И столкнулся с глобальной проблемой покупки запчастей. Цены на оригиналы просто ахтунг, аналогов практически нет. Ладно хоть нашел motorherz, взял их рулевую рейку, так как в сервисе сказали, что пора её менять, предыдущая вот-вот крякнет совсем. Установили, пока вроде нормально.

20.12.2022

В общем, я доволен.

Отзыв: Всем привет. Отзыв хочу оставить, потому как в прошлом месяце встрял жёстко. Месяца три назад проблемы лёгкие появились с рулём, но я думал что Гур и особо не заморочился. Думал масло долью и всё. А фиг там - рейка сдохла. А я был в области, её заклинило. почти десятку пришлось отдать эвакуаторщика. Сразу искал аналог. Взял Motorherz по совету знакомого ремонтника. Он неоднократно с этой фирмой работал. С установкой проблем не было, сам ставил. В общем, я доволен.

25.11.2022

Неплохая рулевая рейка

Отзыв: Motorherz на самом деле неплохая рулевая рейка оказалась для автомобиля Honda cr-v. устанавливал я в 2018 году, тогда об этом производителе ещё и не знал, выбрал потому что он был дешёвый. Сейчас уже все знакомые про них знают, сами не раз ставили. так что этот производитель проверен временем. можно ставить.

18.11.2022

Срок эксплуатации высокий

Отзыв: Самое главное для нашей компании (занимаемся поставкой запчастей и ремонтом авто, без покраски) - это довольный клиент. Для того, чтобы он был доволен, запчасть необходимо подобрать значительно дешевле, чем стоит оригинальная, но при этом чтобы она была надёжная, и прослужила как можно больше. Ну и в идеале, чтобы она была в наличие, либо чтобы доставку ждать недолго надо было. В последнее время исходя из данных параметров, мы выбрали немецкого производителя MotorHerz. В наличии есть во многих и… Читать далее

14.10.2022

Цена демократичная

Отзыв: На диагностике вылился глюк в рулевой рейке, оказалось лопнул пыльник, но так как лопнул не вчера, рейку мою практически совсем привёл в негодность. Ремонтировать не стал, за эти же самые деньги заказал новую, просто аналогичную. Немецкого бренда motorherz. Цена демократичная, выглядит вроде как родная, особых различия я не увидел. Друг в сервисе работает, он ставил, справился быстро. А то сколько будет ходить, пока не знаю, три месяца назад всего поставил, пока проблем нет, но три месяца это не… Читать далее

30.09.2022

Неплохие рейки.

Отзыв: В интернете по вин коду нашел на замену рулевой рейки Motorherz, для X3 BMW. На СТО машину загнал, думал гидроусилитель полетел, оказалось надо саму рейку менять. Дабы сэкономить приличную сумму, рассматривал различные замены. По отзывам вроде неплохие рейки. И по сроку службы говорят что хватает надолго.

29.08.2022

Я доволен

Отзыв: Мастер сервиса предложил немецкую рейку Motorherz, убедив что уже неоднократно ставил её. Уже второй автомобиль обслуживаю у этого мастера, поводов не доверять - не было. Крайне порадовала стоимость, для Mercedes оригинальная выходила в 67 000, эту же нашли за цену чуть больше 25 000. Саму запчасть ждали 4 дня, установка заняла один день, и вот я уже без проблем езжу на машине, ну во всяком случае пока ничего нигде не стучит, так что я доволен.

25.08.2022

Меня все устроило

Отзыв: Буквально на прошлых выходных я поменял рулевую рейку, которая начала стучать. У меня свой гараж, поэтому я самостоятельно подбираю запчасти. Последнее время даже клиентам все чаще покупаем Motorherz, нравится как он ведет себя в установке, ну и цена отличная. Впечатления у меня наиприятнейшие. Рулевую рейку поменял, щас комфорт и тишина в салоне автомобиля.

12.07.2022

Без проблем сейчас катаюсь

Отзыв: Тоже ставил рулевую рейку motorherz. на разборках не нашел подходящую, машинка то уже старая, audi. повезло, что нашел новую, да еще и за такую хорошую цену. Пришла в брендованой коробке синей, хорошо упакованная. С виду хорошая, подергал, всё крепко. Поставили без проблеми без проблем сейчас катаюсь.

07.07.2022

Хорошее качество

Отзыв: Занимаюсь ремонтом и заменой рулевых реек. Часто бывает, что чинить уже нецелесообразно, учитывая большое количество неоригинала. Для себя отметил рейки фирмы Motorherz ввиду хорошего качества. Рекомендую и своим клиентам. Привожу им под заказ. Еще никто недовольным не возвращался, хотя и даю гарантию и сам и от производителя есть.

10.06.2022

Пока езжу год с этой рейкой, все норм

Достоинства: Однозначно – стоимость (существенная экономия получилась).

Недостатки: Хомуты на пыльниках в сервисе подтягивали чуток.

Отзыв: Главный плюс в любом аналоге – это разница в цене. Ну и чтоб подошла и в эксплуатации долго запчасть проходила. Рулевую рейку заказывал на Солярис, после характерного стука при езде. Прислали быстро, в коробке фирменной (в сервисе мне коробку отдали после установки – так и узнал), на коробке всё на немецком написано. Подошла идеально, за день сделали все работы. Стук пропал, ничего нигде не гудит. Сейчас главное, чтоб надолго хватило. Пока езжу год.

06.06.2022

Всё отлично

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Обладатель форд фокус. Часто выдавал на ЭБУ ошибку «Check steering». При перезапуске двигателя ошибка не обнулялась. При диагностике сказали, проблема в электронном блоке управления на рейке с электроусилителем. Делать нечего, решил менять рейку. Посмотрел в интернете, почитал на форумах о производителе MOTORHERZ. Позвонил другу (он в сервисе раньше работал), проконсультировался, он подтвердил, что можно брать, не подведет. Всё отлично, надеюсь, и дальше так будет.

27.05.2022

На Сонату брал рейку R2156, хорошая

Достоинства: Цена.

Недостатки: Пришла с надорванным пыльником.

Отзыв: Здравствуйте. Менял рейку на Motorherz на своей Сонате пятой. Решил выбрать этот бренд, товарищ ставит запчасти от них, доволен. Заказал, пришла, но оказался надорван пыльник рулевой тяги. Но без проблем прислали новый. Так что в целом я доволен, рейка хорошая.

20.04.2022

Нормальное качество и цена

Достоинства: Цена, неплохое качество.

Отзыв: Езжу на Renault Kaptur относительно недавно, машина 2016 г, но пробег 28 000, был явно скручен. Рейка начала издавать страшные звуки, особенно на горячую. Проблему нужно было срочно устранять, и я обратился к механикам, порекомендовали рейку Motorherz, сказали, что после замены на эту фирму с претензиями никто еще не обращался. Поначалу, для меня большая роль сыграла в цене, а потом уже и в качестве, потому как спустя больше 4000 км проблем не заметил, посторонние звуки исчезли.

21.03.2022

Все устроило

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Речь пойдет о том как я решил сэкономить, причем знал что экономия на запчастях к добру не приводит. Стало бить в руле при езде, ну первые мысли, конечно, были о том, что это может колесо отбалансировать нужно, с дорогами как у нас, ямы прилетают такие, что думаешь стаканы вырвет. Но, к моему сожалению, все мои предположения оказались просто догадками. Диагностика показала, что рулевая рейка потекла, как не вовремя, мне в дорогу собираться, а тут такая фигня. А рейка была меняна как говорил мне … Читать далее

Отзывы на Рулевая рейка Motorherz в категории Запчасти.