Рулевая рейка Motorherz

4,8
20.01.2022

Надеюсь, прослужит долго

Достоинства: Цена.

Отзыв: Пол года назад на моей машине Шевроле Авео, 2014 года, при пробеге 220000 км начался небольшой люфт. Как говорится, дальше-больше. Руль начало закусывать и появился сильный гул. Я сразу подумал, что рейка свое отработала. Приехал на сервис и после диагностики подтвердили, что пора менять. Не стал заморачиваться и установил аналоговую запчасть, которую мне предложили в сервисе. Рулевая рейка фирмы Motorherz обошлась мне в 2 раза дешевле оригинала, а качество европейское.

09.11.2021

Отзывы оправляли себя

Достоинства: После замены проехал уже больше 40 тыс км и ни малейшего намека на неисправность или еще что-либо.

Отзыв: Моя Ауди А3 меня во всем устраивает, кроме стоимости на запчасти. В этот раз подвела рулевая рейка и на покупку оригинала у меня попросту не было средств. Слышал про производителя Моторхерц, которого хвалили за высокое качество и относительно не высокую стоимость запчастей. На сайте ЕМЕХ нашел модель Е4005, которая была разработана как раз для моей марки авто. Решил приобрести и довериться немецкому качеству этой компании, и оно себя полностью оправдало.

20.10.2021

Все устроило!

Достоинства: Цена, качество, условия доставки.

Отзыв: Рулевая рейка-это важная деталь каждого автомобиля и поломка выводит авто из строя мгновенно. Я работаю в такси, и рейка вышла из строя весьма неожиданно для меня. Достойную замену оригиналу нашел на сайте Вольтаж, где и нашел рейку германской компании моторхерц,. Заказал-получил в этом плане все стандартно. Заменил в сервисе и можно сказать сэкономил на этом "бюджетном варианте кругленькую сумму по сравнению с тем, если бы приобретал оригинал для Хонды Цивик.

18.10.2021

Рейка устроила полностью

Достоинства: Цена, нормальное качество.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: У меня Range Rover Evogue 2012 года и найти оригинальные запчасти для меня такая же проблема, так как подходящих вариантов не так уж и много. В этом году поехали в отпуск на своей машине, и как по закону подлости в дороге вышла из строя рулевая рейка. До этого, конечно замечал маслянистые подтеки, но как-то не придавал этому особого значения. По дороге заехали в придорожное СТО, где произвели диагностику и посоветовали заменить, так как скорее всего долго она не протянет. С выбором запчастей у н… Читать далее

07.10.2021

Моя проблема решена

Достоинства: Цена.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Рулевая рейка на моем Ситроен С2 стала беспокоить меня, стучала и протекали сальники. В этом не было ничего удивительного авто 2009 года и замены рейки я не производил. Самостоятельно менять я не решился, хотя имеется гараж с ямой и набором инструментов. За советом заехал на СТО, где мне заодно и провели диагностику. Ремонт мастер мне не советовал, так износ был капитальный и ремонт был временным решением, но и покупать оригинал как-то не особо хотелось, учитывая его стоимость. Мастер сервиса по… Читать далее

20.09.2021

Пока все устраивает

Достоинства: Цена.

Недостатки: Пока нет, дальше-посмотрим.

Отзыв: Прошлая рейка на моем форд фокусе была оригинальная, проходила 150 к. В итоге застучала и потекла. С восстановлением заморачиваться не стал, начал подбирать что ставить взамен, оригинал выходил очень дорого, поэтому начал искать аналоги. Из всего выбрал моторхерц, в первую очередь, так как у знакомого стоит тоже от этой фирмы рейка, во вторую из-за того, что она подошла сразу без дополнительных танцев с болгаркой. С монтажом проблем не было, пока только 2000 отходила, не гремит, руль болтать пер… Читать далее

05.03.2018

Так себе

Достоинства: Быстро доставили рейку до сервиса и тут же поставили.

Недостатки: Продукт работает ровно гарантийный срок. Сам сервис - типичный сервис, лишь бы впарить побольше.

Отзыв: Гарантия пол года, рейка и служит пол года, потом начинает течь. В самом сервисе, когда ставил у них рейку, так же сначала отправили в магазин за медными шайбами, потому что у них не было (сервис блин), потом пожгли мне сцепление и начали втирать, что его надо менять, хотя это был Sachs с пробегом 15-20тыщ.

01.06.2017

Это работает.

Достоинства: Качественно, доступно.

Отзыв: Все работает, покупка удалась. Не раз слышала рекомендации этой марки и не ошиблась с выбором. Это главное) Понравилось обслуживание менеджером - все рассказал, проконсультировал, показал фото и как упакована. Дали гарантию на 6 месяцев, надеюсь что не пригодится, пока нареканий к самой рейке рулевой никаких, нигде не стучит, не течет, все отлично!

Отзывы на Рулевая рейка Motorherz в категории Запчасти.